Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наяда (16-я)

эээх, вот она я на постельном режиме

Съездили в больницу (эдакая "скорая" для беременных) сказали валяться в койке пару дней, потом по-тихоньку работать (очень по-тихоньку). Дали каких-то таблеток три раза в день... уууфффиии :(((((( не хоццца. Отпаиваю себя молоком с черникой, думаете, поможет настроение приподнять? В прошлом году весь июль провалялась с плевритом, а в этом году в самые важные дни... правда, сам по себе повод конечно намного приятнее :))) но ответственность мучит...
13.08.2003 16:55:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
ну это ж всего пару дней!!! БЫЛО Б из-за чего переживать:)))я три месяца на строгом постельном была, и ничего-выжила:))) 14.08.2003 07:56:04, Утка
Ну-ка, никаких мучений!:-)))) Главная ответственность у тебя в пузике! Полежи, отдохни как следует, и всё наладится. Я вот уже довела один раз себя до больницы, больше не хочется. Береги себя и детку! 14.08.2003 06:37:44, Ивка
Мне кажется, ты просто перенапряглась. Отдохни и на будущее имей ввиду, что сейчас не время для трудовых свершений. Ты без 5 минут мама! :) Береги себя:) 13.08.2003 20:15:48, Ната (13)
ИМХО хорошо, что дома, а не в роддоме на сохранении... меня вот с таким тонусом, правда, в 35 недель, запихали в роддом и там я три недели валялась с капельницей гинипрала.
Так что отдыхайте и удачи вам!!!
13.08.2003 18:57:43, Рони (Ронька, 10 мес.)
Наяда
:)) сочувствую :)) У меня врач так и спросил "обещаешь валяться в кровати дома или я тебя в больнице оставлю?" Таааакой соблазн был сказать "оставьте в больнице", жуть! По крайней мере свекровь припугнулась бы и не выпендривалась "раз не тошнит - значит все в порядке". Да и пронюхала бы все про род. отделение... Подумаешь, два дня потерпеть... А там еще детишек привезли кормить мамам, я чуть не разревелась от зрелища!!! Эдакая конвейнерная каталка, детки там кучкой запеленанные (в жару + 34!!!) лежат и пищат :(((( И деток привозят только по расписанию!!! На 25-30 минут!!!!! хныыыыык, не хочу рожать в таких условиях!!!!!!!!!!! дитенку жалко! 13.08.2003 20:44:16, Наяда
Отдыхай, полезно иногда :), а что тебе прописали? 13.08.2003 17:01:13, Бяка-Пузяка (24-я)
Наяда
какой-то вродь Rilatelin, точно не могу сказать, сами знаете, как врачи пишут... шифруют то есть, чтоб никто случайно не понял. Аптеки щас все закрыты, потом куплю узнаю точнее. 13.08.2003 17:06:06, Наяда
что-то незнакомое....... почитай сначала анотацию, может и не нужно будет пить. 13.08.2003 17:10:46, Бяка-Пузяка (24-я)
Наяда
так и думали с мужем :))) типа, может даж и не купим (почитаем у прилавка, да там и оставим :))) Вообще щас советовались, решили, что я эти два дня торжественно отлежу в койке, а потом если повторится (как в этот раз - без крови и всяких страшилок) - пойдем и купим. Просто и я, и муж оба против всяких лекарств в принципе. Тем более при беременности. Рассуждали, что раньше-то ничего не было, хотя я и потяжелее деньки проводила. А тут разик чуток поболело - че ж сразу за таблетки хвататься... тем более к моему врачу только 2 сентября... не хоцца больше пол-месяца таблетки глотать, вдруг впустую :) 13.08.2003 17:18:06, Наяда
Просто я купила гинепрал, попила недельку и лежит теперь без дела, не пошел он у меня. Противопоказаний у него куча. И мой врач сказал, на фиг он тебе нужен. А в больнице прописали. 13.08.2003 17:19:22, Бяка-Пузяка (24-я)
Наяда
:( муж вообще сказал без него в аптеку не ходить... типа, хочет своими глазами увидеть, что за гадость выписали... Спасибо за совет :) утвердились в мысли про подождать :)) 13.08.2003 18:08:49, Наяда
nata2703
ИМХО -главное отлежаться и расслабиться немного. Поесть что-нибудь вкусное :) 13.08.2003 18:18:07, nata2703


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!