Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

непонятно

Помогите разобраться! В последнее время есть дискомфорт при мочеиспускании, скорее даже после. Резь чуть-чуть, жжение несильное. Сдала анализ мочи и мазок - все в норме, воспалений никаких нет. Даже молочницы нет. Нормальные белые выделения, довольно обильные. Хламидии и всякие там ...плазмы были отрицательными за месяц до бер-ти. Не хочется сейчас лишний раз туда лазить сдавать их. Не знаю, что думать. Врач говорит, что дискомфорт связан с дисбактериозом, но его во время бер-ти лечить бесполезно. Но ведь дискомфорт - тоже не норма. Мож было у кого такое?
13.08.2003 13:18:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете,очень похоже на то,как у меня уреаплазмоз начинался...Вещь гадская,жжение будет все сильнее и сильнее,а потом с одной стороны писаешь а с другой плачешь(от боли).И на ребенке сильно сказывается.Так что сходите лучше ко врачу,лечится это быстро и легко. 13.08.2003 13:26:57, просто Мария
Я не знаю, во-первых, откуда он мог взяться, я его до бер-и сдавала не один раз. И как он плохо сказывается? Я слышала, что вроде никак, а хуже хламидии. И главное, непонятно, куда ехать его сдавать, чтоб нормально мазок взяли, без травм для меня и угроз для малыша. 13.08.2003 13:34:05, Ната (13)
Объясняю все по порядку.Взяться мог просто из-за попадания грязи в половые пути(извините,не очень хорошо могли подмыться вы или муж)-это может годами "сходить с рук" а однажды получается вот такая бяка.У ребенка будут проблемы с верхними дыхательными путями(чем мы мучаемся с рождения постоянно).Хламидии не лучше и не хуже-они плохи ровно так же и от них свои заморочки могут быть).Мазок при уреаплазмозе берется из влагалища и никакого вреда малышу не нанесут.Может вам что-то другое брали?А сделать анализ можно в любой платной клинике-их ведь очень много. 13.08.2003 13:44:26, просто Мария
Я бы подстраховалась и сдала анализы (хламидии, уреплазмоз и др.) еще раз в каком-нибудь другом проверенном месте. 13.08.2003 13:21:21, Ранка
просто в прошлй раз мне так взяли этот анализ из уретры, что щеточкой поцарапали, кровь шла и резало два дня. Хотя место проверенное. А других проверенных мест я не знаю. Врач сказала, что сдавать ничего больше не надо, т.к. анализа, сданного перед бер-тью достаточно. 13.08.2003 13:25:18, Ната (13)
Мне в моей ЖК то же сказали, что все нормально, но подруга заставила съездить в МОНИКИ подтвердить анализы - подтвердили положительно:-((
13.08.2003 13:32:10, Ранка(21)
Я наблюдаюсь не в ЖК, а в ЦПСР у хорошего врача. Она мне сказала расслабиться, раз до бер-ти все было в норме. Так что не знаю, что и думать и куда бежать. Мож, сдать кровь на это дело? 13.08.2003 13:35:46, Ната (13)
Я то же до беременности сдавала анализы (много раз - пять л. замужем, в разных местах) все были отрицательные 13.08.2003 13:45:01, Ранка
Я на сроке 8 недель сдавала все анализы-ничего не было,а на сроке 17 недель-уреаплазмоз.Так что думайте сами,это ваше здоровье и вашего ребенка,а врачам мы до фонаря! 13.08.2003 13:29:39, просто Мария
Кстати, я слышала, что эти анализы часто бывают ложноположительными... 13.08.2003 13:36:47, Ната (13)
Может быть,может быть...Но жжения-то быть не должно,значит надо искать причину.Я просто сказала что у меня по симптомам было похоже,а у вас может совсем не это,а может и вообще все в порядке! 13.08.2003 13:47:43, просто Мария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!