Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный Хелп!!!

Девочки, я по-моему гоню, но это не помогает мне успокоится. Мне кажется, что за последние три дня у меня уменьшился живот. Две недели назад он только расти начал, уже заметно вовсю. А тут я заметила,что он прямо уменьшился!!! Как такое возможно? И каково там моему ребенку? Что мне опять к врачу бежать? Я у него два дня назад была (плановый поход).
У меня в последнее время не все в порядке на работе, да и дома с мужем как-то не очень, практически не разговариваем. Он так сильно хотел ребенка, а как получилось стал какой-то равнодушный, домой приходит поздно, мной практически не интересуется.
Может у меня это от переживаний? Я так боюсь, что с масиком там что-то случилось..а-а-а-а-а....чегой-то со мной?
13.08.2003 08:02:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda (24)
Может заяц там по-другому улегся! Главное для него же это спокойная мама, а ты психуешь, нехорошо!))) 13.08.2003 18:11:39, Ryda (24)
Да не переживай ты, все начинается с головы, так что не нервничай! Масик твой просто положение поменял. А насчет мужа - совет, попробуй его втянуть, дадй почитать про то что с тобой и с маленьким происходит, гуляйте вместе (свежий воздух нужен ребенку), ходите плавать, выезжайте на природу - вообщем попытайтесь получать удовольствие от Вашей (не твоей) беременности. Я каждую неделю например рассказывала что нового у нашего бэбика (напр. весит уже стока-то, сантиметров стока-то, уже может реагировать на свет, и строить рожицы), рассказывала про анализы, почему так и что надо чтобы лучше было, про роды рассказывала - вообщем мужа это все очень умиляло и до сих пор говорит что "мы беременны". Еще когда стала за собой замечать излишнюю раздражительность и нервозность, предупредила мужа чтобы он ни в коем случае не принимал это на свой счет а прощал меня и терпел - дрязг и ссор у нас не было, ттт. 13.08.2003 15:42:47, Cris (37)
..Немедленно успеокойся!Это приказ!!!!У меня подобное было и ни чего страшного, родила и воспитываю!))) 13.08.2003 14:23:06, Дашуля(и Ксюшка)
Не переживать!Когда масик поворачивается бочком-пузик заметно уменьшается в размерах.Я тоже регулярно паниковала,пока мы окончательно не удеглись как надо.Ну ему же скучно все время одинаково лежать,повертеться хочется:-))) 13.08.2003 12:43:03, Дюша
Не переживай, доктор ничего плохого ведь не сказал :)), ничего с малышом не случилось, может он просто положение свое поменял! 13.08.2003 10:52:28, иринка
Спокойствие, только спокойствие! Я для себя сделала вывод, что размер живота напрямую зависит от того, как там ребятенок вертится. У меня иногда в районе пупка чуть ли не башня выпирает:-)), а, например, после гимнастики на курсах живот явно уменьшается: видимо, малыш залезает поглубже:-) В какие-то моменты я просто не помню о животе. 13.08.2003 09:56:39, ворчушка (30-я)
Не волновайся!!! Живот уже меньше не будет:)) Просто детеныш лег по другому. А на мужа не обижайся, они не всегда понимают, что нам нужно повышенное внимание, малышика он все также хочет, просто не знает, как это выразить:)) Удачи! 13.08.2003 09:11:50, sonka (23)
Римма (15)
да нет, не волнуйся!! Все хорошо!! просто малыш улегся по другому, вот и все.. свернулся там получше и спрятался:-)))
Живот уже не уменьшится, обратного хода нет:-))
13.08.2003 08:53:40, Римма (15)
Это он наверное на меня обиделся, что я переживаю постоянно, вот и спрятался :((( 13.08.2003 10:02:59, Счастливая нюра
Римма (15)
вот и не переживай!! повода нету:-))) 13.08.2003 11:38:28, Римма (15)
Привет! Непереживай..У меня то же живот намного уменьшился, просто масик лег по другому и все. Все будет нормально. 13.08.2003 08:39:29, Солнечная
не волнуйся!!! Главное в нашем положение СПОКОЙСТВИЕ. Может быть твои масик просто поменял положение, улегся покомпактней ;) вот и все, у кого-то тут уже такое было 13.08.2003 08:21:18, Норушка, 30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!