Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос будущим мамочкам с большим животиком

Девочки, расскажите какими кремами от растяжек вы пользуетесь и насколько они эффективны, а также бандажи каких фирм носите.
12.08.2003 15:00:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мазалась Нашей Мамой а еще масляным расвором витамина Е, 2 раза в неделю. Талия у нас выросла от 58 до 99 сантиметров, на пузе растяжек еще нема ттт, хотя на груди масенькие есть. 13.08.2003 15:59:10, Cris (37)
Ничем не мазадась и бандаж не носила. Ни одной растяжки. 12.08.2003 22:54:42, Маруся
Eugin (31-32)
Никакими:) И в прошлый раз был большой живот и в этот тоже:) В прошлый раз бандаж не носила и кремами особо не мазалась - нету растяжек:) И в этот раз тоже не ношу и не мажусь... 12.08.2003 22:14:48, Eugin (31-32)
И в первый раз и сейчас кремами не пользовалась, бандаж - в виде трусиков с широкой такой резинкой поддерживающей. растяжек не было, как сейчас - ну , еще рано судить, мож еще появятся, конечно... 12.08.2003 18:20:07, Umka
Mash & Алешка
Бандаж не носила, а кремами от растяжек пользовалась - сначала Мама Донна от Кико, потом фирмы Саносан - растяжек нет. 12.08.2003 17:41:44, Mash & Алешка
У меня с первой только после родов они появились. Года через 2 их практически незаметно стало, а сейчас (уже 9 лет прошло)старые видно стало. Мажу Саносаном для собственного успокоения. 12.08.2003 17:33:13, Оксана(32)
nata2703 (36)
простым увлажняющим кремом. Но мазаться начала поздно, где-то недель с 30-ти. На бандаж так и не сподобилась :) Пока вроде все нормально (в плане растяжек нет). 12.08.2003 15:57:53, nata2703 (36)
Йовин
Пользуюсь немецким кремом, забыла название, но от первой беременности остались старые растяжки и вроде как новые все равно появляются. Сестра косметолог сказала, что это кожа такая, и крема в таких случаях непомогают. А бандаж ни как немогу себя заставить носить, хотя он лежит в шкафу 12.08.2003 15:38:49, Йовин
girlkatya
я остановилась на Биотерме, специальный крем от растяжек... о результах говорить рановато 12.08.2003 15:37:46, girlkatya
я пользуюсь обычным молочком Нивея и ношу бандаж фирмы Блисс. 12.08.2003 15:31:16, Бяка-Пузяка (24-я)
Polaris (18)
Детским маслом для массажа "Наша мама" раз в 3 дня (просто банку после массажа домазываю). Не верю я в кремы от растяжек! А бандаж еще не покупала, вот похолодает, тогда и куплю для тепла... 12.08.2003 15:27:23, Polaris (18)
Крем Avent, бандаж Bliss, новосибирский вроде. 12.08.2003 15:25:06, иринка
Вороника
Крем для сухой кожи SPA от Natural Sea Beauty
Бандаж Bliss
12.08.2003 15:15:01, Вороника

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!