Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик

Сегодня, благодаря наводке Мумми-мамусик

Сегодня, благодаря наводке Мумми-мамусика (за что ей огромное спасибо! :), заглянула в Mothercare на Н.Арбате. Посэйленных вещей уже осталось очень мало, но я купила себе вельветовые брюки на осень за 300 руб, и из общей жадности льняной комбинезончик за 200. Решила, что он под ремешочек и на небеременное состояние будет очень хорош :)) Посмотрела дитячьи вещи - ну и цены! Свитерок стоит 730 руб.! Я тут же подсчитала, что свитер, который я связала сама из таких же ниток, стоит не дороже 200 руб. Интересно, за что берут остальные 530 руб.? :))))
Нафиг, буду сама шить и вязать, и на Тульской покупать, а то жаба задушит полностью :)))
11.08.2003 14:53:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (18)
Ээээх! А мене ихния брюки коротки! А так понравились вельветовые с вышивкой! 11.08.2003 14:57:12, Polaris (18)
Кстати, не подскажете - я купила как раз вчера эти вельветовые, сидят отлично спереди, а сзади над коленом и до попы - сплошные горизонтальные складки :) Думала, малы, а следующий размер - уже мешком вверху сидят. Так должна быть что-ли эта модель со складками или это мне она все же не подходит? :) 12.08.2003 09:51:35, Мумми-мамусик
Я благодаря вашим комментариям еще раз туда вчера заглянула - и действительно, вельветовые с вышивкой как раз по моему росту! А я в прошлый раз даже и мерить не стала - обычно такие мне ужасно длинны и клеш начинается вообще непонятно где :) Так что и вам всем тоже спасибо :)) 12.08.2003 09:48:52, Мумми-мамусик
Мэджик
C вышивкой уже не было :( Были совсем легкие брюки, но крохотных размеров, и были вельветовые обычные, также были юбки одного вида, и всякие кофточки-блузочки. 11.08.2003 15:00:24, Мэджик
Нет, вчера вечером на Арбате были с вышивкой, но только 10, 12 и 16 размеры. 12.08.2003 09:49:35, Мумми-мамусик
Стомчик
а на ленинском были - но только их 12 размер 11.08.2003 17:53:41, Стомчик
Polaris (18)
Дуй на пр-т Мира, я в субботу была - там усе было! И народу никого! Или позвони им и уточни! Брюки правда зыкие! 11.08.2003 15:15:49, Polaris (18)
А нам всё велико! Были на Пр-те Мира. Нужен размер 42, а там всё с 44-46. Так что нам не повезло, а так понравились вельветовые брючки :(( Девчонки, куда еще можно попробовать съездить? Скоро осень, а носить будет нечего :)) 11.08.2003 15:15:37, Elenochka (18)
Polaris (18)
Можно позвонить на Арбат и спросить нужный размер. Попробуй! А еще можно на Совенок съездить, там несколько мест, где торгуют одеждой для беременных. 11.08.2003 15:32:34, Polaris (18)
Попробовала позвонить на Ленинский (от работы недалеко) - сказали, что 42-го нет, а на Арбате сказали, что пока есть темно-коричневые вельветовые без вышивки :)) Так что, сегодня попробую доехать туда. Спасибо, Танюш! А если не подберем, то попробуем в субботу на Тульскую съездить - может там, что найдем :)) Будем стараться :)) 11.08.2003 16:06:51, Elenochka (18)
Polaris (18)
Пожалуйста! Потом расскажи про Тульскую, плиз. 11.08.2003 17:54:47, Polaris (18)
Хорошо! Ой, только это получится не скоро. Я в отпуск со следующей недели ухожу, так что вернусь потом только через 2 недели, но всё равно всё расскажу :)) 11.08.2003 17:56:50, Elenochka (18)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!