Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осинушка (12)

За советом...

Вчера была в ЖК, врач сказала что ей мои выделения не нравяться, слишком белые, выписала УЖОСТЕРОН,в капсулах я прочитала что это очень сильный гормон, прогестерон, хотя анализ крови на прогестерон у меня в норме, я не знаю что делать, а ещё она спросила " И что у вас даже живот не тянет?", я говорю "НЕТ", она так покачала головой и выписала этот ужостерон...???(((
08.08.2003 15:51:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
Если анализы на гормоны в норме - утрожестан пить не надо ! А выделения ... на инфекции проверялись ?? 08.08.2003 16:19:09, Andrjusha
Осинушка (12)
Да проверялась ничего не обнаружено.. 08.08.2003 16:27:58, Осинушка (12)
Andrjusha
Я балдю с такого врача :-(( 08.08.2003 17:03:57, Andrjusha
Без анализов не нужно пить. Мне тоже врач в больнице при приеме сказала про выделения, удивилась, что меня они не беспокоят. А потом выяснилось - что это нормально, во всяком случае анализы были даже слишком хорошими. И что? Ну назначили бы мне без анализов какие-нибудь лекарства?
08.08.2003 16:02:32, Бяка-Пузяка (22)
Осинушка (12)
А я анализы на прогестерон принесла из плтного мед центра, ей это так не понравилось. Я не буду пить тем более прогестерон у меня в норме, а утрожестан назначают при недостаточности прогестерона, может она анализы не внимательно посмотрела. 08.08.2003 16:06:22, Осинушка (12)
В смысле не понравилось? То что платно сдавала? Или результаты анализов? 08.08.2003 16:20:20, Бяка-Пузяка (22)
Осинушка (12)
То что платно сдавала в центре, а анализы она сквозь очки помотрела... 08.08.2003 16:30:54, Осинушка (12)
Гони в шею этого врача. Не туда она смотрит. А потом еще начнет другие выкрутасы делать. Анализы в норме? Тогда пошла она....... либо сдай еще раз анализы. 08.08.2003 16:53:43, Бяка-Пузяка (22)
Вороника
Утрожестан, может быть? 08.08.2003 15:58:36, Вороника
Осинушка
Хи-хи...))) Конечно утрожестан. Он мне видимо так не понравился что я его стала называть ужостерон. 08.08.2003 16:03:30, Осинушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!