Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karelya (24)

Седалищный нерв или что?

Что это за ерунда - стоит походить пешкодралом подольше - начинается такая боль с прострелами - наступаешь на левую ногу и так сильно отдает куда-то в копчик, что аж непроизвольно вскрикиваешь. Муж каждый раз смотрит как на врага народа - говорит, заикой меня оставишь так. :( Ну правда - ступить на ногу невозможно. Потом вроде несколько шагов постараешься не на пятку, а на носок сделать, отпускает, через пол-минуты снова. Вообще терпеть, конечно, можно, не так это и часто. Но меня очень беспокоит, чем это грозит во время родов? Как бы чего у меня не заклинило в неподходящий момент. Врач сказала: "ну Вам помочь все равно никто не сможет, так что расслабьтесь - массаж во время беременности не делают и вообще никаких там зажимов и защемлений не исправляют. После родов будете разбираться." Что-то мне такой ответ не очень нравится..
06.08.2003 09:21:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было защемление на 4-м месяце и я пошла к костоправу, так как ни ходить ни спать уже не могла. Он мне очень помог, но с врачом я не советовалась, только костоправа предупредила,что беременна.
Если бы не он, не знаю что и делала бы.
06.08.2003 10:14:08, Шоколадка
karelya
Костоправ просто массаж делал или с тресками и хрустами что-то вправлял? А поделитесь пожалуйста доктором, если в Москве? На случай, если мне тоже так схудится.. 06.08.2003 10:29:19, karelya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!