Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про комбинезон

А вы носите комбинезон? От знакомых слышала, что он не очень удобный. А вчера видела девушку беременную в таком чУдном бежевом вельветовом комбинезончике. Очень мне внешне понравился. И вроде бы она сама неудобств особых не испытывала. Есть те, кому нравится? Отзовитесь, пожалуйста :-).
05.08.2003 10:12:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda (24-я)
Я купила жутко неудобный джинсовый, наверно в затменьи была, раз не увидела что он абсолютно плоский, т.е. не предусмотрено никаких вытачек, выпуклостей и т.д., как будто беременные похожи на доски)))))))))Так и лежит в шкафу, я его даже на даче не могу одеть, а хотела для города(((((((
И потом его сложновато снимать в туалете, я об этом не думала когда покупала, так что ношу сейчас блузку-размахаечку навыпуск и добеременные штаны, кот. лишились пояса и держатся под пузом - оччень удобно!
05.08.2003 19:08:30, Ryda (24-я)
купила и ношу с 3-его мес. ! 05.08.2003 18:24:43, Kati.(27)
Ношу, за неимением прочего...Действительно, неудобно, особенно , извините, в туалет ходить - бертельки так и норовят свалиться туда, куда не надо. И застегивать их тоже покрутиться приходиться. И подобрать под него нечто не так просто - чтобы не скамкивалось и не торчало комками (ибо когда можно одеть футболочку или маечку - в нем жарко, а вот джемпера и т.п. - проблемно.) Брючки - гоооораздо симпатишней и удобней!!! (ИМХО), 05.08.2003 13:49:07, Umka
Купила - но не разу не надела. Абсолютно бесполезная вещь. Брюки с рубашкой-футболкой-свитером намного удобнее. 05.08.2003 13:33:02, ТД
Джинсовые мне как класс не нравятся. А был у меня теплый, из толстой ткани, с завязочками сзади и с симпатичным полукруглым вырезом спереди. Благодаря завязочкам даже на поздних сроках талия видна и чувствуешь себя вполне изящно. Проблем со сниманием в общ. местах не было, т.к. я не особенно-то по ним и хожу, в туалет пока что не чаще обычного бегаю. 05.08.2003 12:31:22, Аликс (34)
Мне и внешне не очень нравится и говорят, что действительно не удобно, т.к. каждый раз идя в туалет, приходится его ловить где-то в районе пола, что весьма не удобно на поздних сроках. Я предпочитаю отдельно брюки, отдельно блузки, футболки. 05.08.2003 12:29:53, Бяка-Пузяка (22)
Березка
Мне тоже брюки беременные нравятся больше. И сарафаны. 05.08.2003 11:26:35, Березка
Tyka (27)
У меня есть джинсовый и льняной на жаркую погоду. Мне нравится. С льняным вообще никаких неудобств, а вот с джинсовым были, когда сверху куртка или пальто, а надо в туалет сходить. Но я как то привыкла и мне, в принципе, нравится. 05.08.2003 11:20:55, Tyka (27)
Vine (20)
Моeму мужу очень нравятся такиe комбинезоны почему-то, все агитировал меня на покупку. А я не решилась - кажется слишком уж на Карлсона похоже.:) 05.08.2003 11:08:08, Vine (20)
:)))))))))))) кстати, у меня такие же ассоциации еще бы моторчик сзади. Хотя задолго до беременности (когда беременной одежды как класса почти не существовало) меня умиляли мамашки в этих комбинезонах. Но вот сейчас я понимаю, что это не мое. Теперь меня умиляют мамашки в блузках и юбках (очень красиво, элегантно). И очень не люблю, когда в кроссовках и спортивном костюме. Все таки предпочитаю элегантную одежду. 05.08.2003 12:49:36, Бяка-Пузяка (22)
*Забава Путятична
мне чисто визуально не нравится , ИМХО мешки какие то. Да и про туалет все правда :)) Я и в первую и во вторую ходила в вещах по стилю небеременных - костюмы в основном :)) 05.08.2003 11:07:24, *Забава Путятична
Akka K.
В туалет ходить не удобно, а на поздних сроках это очень актуально 05.08.2003 10:59:36, Akka K.
IMPochka
я ношу комбез, но конечно не по жаре. Фотка немного есть в реге. Мне нравится!:) Я, когда покупала, тоже думала, что будет не так удобно, но сейчас привыкла. Причем привыкла довольно быстро. Самое главное покупать именно беремчатый, он гораздо удобнее обычного. 05.08.2003 10:57:45, IMPochka
Мне не нравится - слишком все в них неуклюжие ИМХО:)) Мне больше по душе - брючки беременные, с ними можно носить любые футболки/рубашки/свитера/пиджаки и выглядеть при этом так как хочешь - то ли спортивно, то ли элегантно. 05.08.2003 10:42:06, Рыська
Я пробовала - удобно. Но мне не нравится внешне - такие Карлсончики все, особенно в джинсовых :)) Хотя на вкус и цвет....
Единственная проблема - зимой в туалет в общественных местах ходить - пока доберешься до лямок - с ума сойдешь.
05.08.2003 10:24:17, Мумми-мамусик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!