Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежке

У меня обычно цикл где-то 28 дней +-2-3 дня, но не больше 30. А тестов название забылааа.:((((( Один был в упаковке из фольги с синими словами и тестик с синим хвостиком, а второй еще и в картонной упаковке с розовыми словами и с зеленым хвостиком. (Наверно, такие подробности на конкретный вопрос возможны только в женской логике и помочь никому не смогут:). Только цену помню 17 и 10 руб. оба показывали. Один - на 29 день еле-еле, другой на 31 чуть-чуть ярче.
04.08.2003 14:30:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белоснежка
Спасибо, а я вот буду ждать еще недели две, потому что цикл не понятный, раньше всегда 30-33 дня, два месяца до этого не понятно ничего, так у меня вроде и овуляции то нет (по крайне мере я ждала в сентябре стимуляции) а тут вроде такие признаки похожие на беременность, но извини за беспокойство, если все получилось то мы с тобой будем ровесниками, и еще ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПОЛОСОЧКАМИ легкой тебе беременности! 04.08.2003 14:53:54, Белоснежка
Спасибо, Белоснежка. Пусть все у тебя получится. Я тоже каждый цикл считала и надеялась, признаки беременности искала, а в последний, наоборот,
уверяла себя, что небеременна. Да и признаков никаких не было. И билеты мы в Евпаторию купили и вот оно - получите. Билеты сдали.
Мы за тебя кулачки зажмем, долго-долго будем держать, чтобы все получилось:)))
04.08.2003 16:32:42, Тулома
А у тебя сегодня, между прочим, 33 день. Я вот подсчитала!!!!! Ты наш мучитель!!!! 04.08.2003 15:26:40, рыжик-провокатор
Неспроста ты сюда зашла, ой неспроста. :))))))))))))))))) 04.08.2003 15:19:29, Бяка-Пузяка (21)
Белоснежка
Ну все накинулись, просто у нее 2 числа были последние, а у меня 3 го вот и спросила.... 04.08.2003 15:29:09, Белоснежка
Polaris (17)
Белоснега! Ты учти, я за тя кулаки держууууу!!!! 04.08.2003 14:59:14, Polaris (17)
Белоснежка
Танюш, пока ваши кулаки помогают! Тем-ра тела 37 а БТ 37,2...еще чуть-чуть еще не множко! 04.08.2003 15:06:59, Белоснежка
(и я чего-то сюда зашла %..)
за тебя, Ириш, кулаки держу!
как самочувствме? какие признаки налицо? поделись, а?
04.08.2003 15:28:58, лучик
Белоснежка
Признаков сейчас никаких, кроме чувствительности груди (точнее сосков) и небольшой боли, но у меня этого раньше не было, да и тем-ра вот мои признаки, а на самом деле сейчас об этом не думаю - и вроде признаков нет, а до этого все на себе примеряла, было все... 04.08.2003 15:33:24, Белоснежка
Polaris (17)
Ты жеж знаешь, как мы с Бякой и Катюхой тя здесь ждем! И всех девченок! Охота успеть и тут пообщаться! 04.08.2003 15:27:42, Polaris (17)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!