Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрюндель с Хрюшечкой

всем привет+отчет

Огромный привет всем вам, мои дорогие-ненаглядные!
Вот мы и вернулись с Хрюшечкой :)
После бурных обсуждений, переговоров и т.д., и т.п., я сдала свои бастионы мужу, и Хрюшечка стала Лидией, девочкой Лидой :)
Большущее спасибо за поздравления, пожелания, удивительно теплые, нежные и искренние!
Выписали нас домой во вторник, на следующий день я бросилась к компу, чтобы сказать вам спасибо и написать по традиции свой отчетик. Писалось, как вы понимаете, долго… То одно, то другое отнимало время. Но свое слово я все-таки сдержала, и отчетик лежит в регистрации, а заодно там же фотография меня в 4 утра в ожидании приезда скорой и процесса складывания последних вещей в сумку. Фото называется «Еще весело, но уже прихватывает» :)

Ну а вам, мои дорогие, я желаю легких беременностей, легких родов, здоровых ребятишек и всего самого-самого замечательного!
Но с вами мы не прощаемся, т.к. обязательно будем заходить, правда, теперь уже в гости.
Спасибо всем за поддержку в течение 9 месяцев, за советы и просто за классное общение!
Всех люблю, всех целую, всем счастья и удачи!!!
03.08.2003 17:53:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василисса
ПОЗДРАВЛЯЕМММ!! Просто суперски! Растите большими, умными и красивыми!! 05.08.2003 00:48:57, Василисса
Oker
Хрюндель, поздравляю вас и целую!!! 04.08.2003 17:28:20, Oker
*Забава Путятична
И еще надо добавлять встретимся в до года :))) Лидия - очень классное имя, редкое :)))))))) 04.08.2003 13:43:39, *Забава Путятична
..Спасибо за отчет, он очень подробный и многим прочитав его станет многое понятно))))! 04.08.2003 12:30:57, Дашуля(и Ксюшка)
Лелечка
Молодчина! Отчет - СУПЕР! Поздравляем с дочуркой!!! Здоровья !!! 04.08.2003 11:32:22, Лелечка
Еще раз поздравляю!!!!!! Растите большими, здоровыми. 04.08.2003 10:24:31, Бяка-Пузяка (21)
Polaris (17)
Вика, и я поздравляю тебя с превиликим удовольствием еще раз! Хочу спросить, а что это за висение на полусогнутых на спинке кровати? Чего делать-то надо? 04.08.2003 10:14:25, Polaris (17)
Хрюндель
это когда держишься за спинку кровати, немного наклоняешься вперед, при этом слегка присев. :)
На самом деле, подходящую для себя позу найти не так сложно.
04.08.2003 16:14:58, Хрюндель
IMPochka (34)
Очень классный отчетик!:)
Поздравляем еще раз и желаем всего только самого наилучшего!:)))
04.08.2003 10:10:32, IMPochka (34)
Andrjusha
Поздравляю !!! Растите большие и здоровые !! А главное - счастливые !!! :-)))))))) 04.08.2003 09:51:37, Andrjusha
nata2703(35)
Вика! Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и спасибо за позитивный отчет :) Действительно, захотелось тоже родить :) Здоровья вам с хрюшечкой. А Лидия (на мой вкус) приятное имя, и уж точно не часто встречающееся, что тоже важно. 04.08.2003 09:49:47, nata2703(35)
поздравляяеммм!!давай в догода переползай))) 04.08.2003 07:53:45, Fluffy
Римма
поздравляем еще раз!!! Вы с дочкой молодцы, а уж отчет - слов нет, какой замечательный!!
Спасибо за рекомендации, за добрые слова, за ту порцию оптимизма!!
Растите большими, крпенькими, любви вам всем!!!
04.08.2003 07:51:53, Римма
Маленькая Ирка (35)
Хрюндель!.. от души поздравляю тебя!.. Классный отчет, замечательные роды!.. Ну а дальше - пусть Лиденька растет здоровая и умная, а тебе скорей желаю совсем прийти в себя после родов и легко справляться со всеми делами Мамы.
И.. это такое странное чувство, когда заходишь в регу, а там в разделе "Дети", где еще недавно никого не было, теперь есть малышка!..
Удачи. Не забывай к нам заходить, скоро и мы будем про предвестники спрашивать!.. :-)
04.08.2003 07:37:53, Маленькая Ирка (35)
Утка
Вы с дочкой молодцы:)))поздравляю вас!!!! 03.08.2003 20:24:59, Утка
Викуля,поздравляем вас с малышкой!Растите красивыми,умными и самое главное здоровыми! 03.08.2003 19:43:22, niut(29-я)
Вика, еще раз поздравляю! Очень оптимистичный отчетик, после такого хочется родить поскорее и совсем не страшно! Спасибо! Растите дочку и обязательно заходите в гости! 03.08.2003 18:15:01, иринка
Еще раз поздравляем!!! 03.08.2003 18:06:00, кошечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!