Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Я горда собой! :)

А нам сделали детскую площадку!!!
Вчера, отличную, деревянную. Две обычные качели, горка, песочница, еще одни качели-качалки и славненькая лавочка. Все отлично просматривается из окна. Кайф! Конечно, не я одна поучавствовала, оказалось, что наша старшая по подъезду уже три года письма писала, но то что я огонь вовремя подлила, это точно. Я горда собой.
01.08.2003 15:57:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МОЛОТОК!!! 01.08.2003 22:40:44, Пелагея
Eugin
И мы тоже горды тобой! Молодец! Теперь можно спокойно рожать:) 01.08.2003 18:58:27, Eugin
Красно Солнышко
Знаешь, вряд ли бы меня остановило отсуствие детской площадки! :))) Но, с площадкой лучше, конечно... 01.08.2003 20:32:10, Красно Солнышко
Eugin
Спокойнее как-то:))) 01.08.2003 23:04:18, Eugin
Утка
Маша, ты боец:))научила бы ты меня бороться с этими управами всякими: а то меня эта стройка Триумф-Паласа доканывает:((всю ночь под окнами КАМАЗы шлындают:(((а с закрытыми окнами жарко:(((как бороться-то? 01.08.2003 17:54:29, Утка
Красно Солнышко
Пишите письма :))))

А еще передача по 8 каналу - местное телевиденье (ЛАЗ). Примерно в 20.00. Я иногда, там очень полезную информацию по своему округу черпаю.

Правда, достали всякие Инкомы и Пересветы со своей недвижимостью...
01.08.2003 18:01:14, Красно Солнышко
Утка
а у нас по 8 каналу М1 идет...придется с бабками митинговать идти,эх:(( 01.08.2003 18:08:55, Утка
Красно Солнышко
М1 у нас тоже есть, на девятом, а на восьмом - "Столица". Вот по этой "Столице" каждый вечер где-то часов в 8 время отдают местным студиям. У нас там встречи то с префектами районов СВАО, то с разными другими местными чиновниками, то еще с представителями разных агентств невижимости, типа МИАН, ИНКОМ, но с местными отделениями, которые в СВАО. И еще реклама, но тоже местная, иногда очень полезная информация бывает. 02.08.2003 11:24:08, Красно Солнышко
А подробнее? Что конкретно ты предприняла (в качестве перенятия опыта :))
А я тоже собой могу похвастаться - надоело, что живем как на каменном островке - с коляской ни через один переход не перейти, нет съездов для колясок, а вокруг - каменные джунгли центра города, Садового кольца, Нового Арбата и т.п. Написала в мэрию (прямо перед выборами :) ) - живенько кругом съезды установили - везде, где указала!!! Я была потрясена! Правда, к этому моменту доча уже в трости каталась - а там другой размер между колесами :))
01.08.2003 16:41:10, Мумми-мамусик
Красно Солнышко
Так по ссылке в корневом топике все написано, что предприняла.

Но результата тоже не ожидала, так, от нечего делать, в общем то.
01.08.2003 16:44:11, Красно Солнышко
Здорово! Я просто не увидела ссылки. Молодчина!!! 01.08.2003 16:55:21, Мумми-мамусик
Красно Солнышко
Я теперь планирую дождаться очередной встречи с нашим префектом, дозвониться и поблагодарить его за оперативность.

Такие трудовые порывы наших чиновников, надо ценить :)
01.08.2003 17:10:38, Красно Солнышко
Ryda (24-я)
Да уж и им приятно будет, что не только ругают)))))))) Но ты и вправду молодчина, я вот как то по определению не общаюсь с властью, как будто они на другой планете 02.08.2003 07:00:24, Ryda (24-я)
Красно Солнышко
Так, первый раз :) 02.08.2003 11:20:58, Красно Солнышко
*Забава Путятична
Вот она гражданская позиция!!!!!!!!! 01.08.2003 16:36:28, *Забава Путятична
Alinochka
Какая же ты молодец. Дети, наверное, очень довольны 01.08.2003 16:02:22, Alinochka
mary-april
Вот молодец! Поздравляю!!! И дитёнка будущего! Только бы теперь всё дожило в таком виде до того времени, как он сможет там играть! 01.08.2003 16:01:41, mary-april


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!