Ы-ы-ы.
Мне уже объяснили, что в следующий раз придется продираться скрозь толпу старушек и объяснять им, что им "лучше сидеть на печке" :)
Зато мне железно пообещали декрет с 22 августа.
Совершенно спокойно отнеслись к тому, что мы собираемя сразу уехать в отпуск и я появлюсь после 22 августа, уже у своего доктора, только в начале октября.
Нет, ну не доктор, а просто душка, он все-таки оказался пофигистом :)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Он все равно хорошенький дядечка. Дал мне самое первое время приема из возможных. Приду еще на полчаса пораньше... Ну где наша не пропадала! :) 01.08.2003 14:50:28, Красно Солнышко






Мне южный поезд кажется гораздо бОльшим экстримом, если рассматривать плацкартный вагон и кучу пьющих мужиков (а за сутки езды других практически не было)...Но я надеюсь, вы поедете в более комфортных условиях и от пьющих "совагонников" будете избавлены:) 01.08.2003 23:11:42, Eugin

А летать не люблю в любом состоянии. В небеременном в том числе... 01.08.2003 23:34:31, Красно Солнышко
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.