Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Мой волшебный доктор уходит в отпуск :((((

Ы-ы-ы.
Мне уже объяснили, что в следующий раз придется продираться скрозь толпу старушек и объяснять им, что им "лучше сидеть на печке" :)

Зато мне железно пообещали декрет с 22 августа.
Совершенно спокойно отнеслись к тому, что мы собираемя сразу уехать в отпуск и я появлюсь после 22 августа, уже у своего доктора, только в начале октября.

Нет, ну не доктор, а просто душка, он все-таки оказался пофигистом :)
01.08.2003 13:05:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
Да, но его отпуск совпадает с ствоим - это все таки лучше. 01.08.2003 14:32:11, *Забава Путятична
Красно Солнышко
Ну да. Один день можно пережить, это точно :))))
Он все равно хорошенький дядечка. Дал мне самое первое время приема из возможных. Приду еще на полчаса пораньше... Ну где наша не пропадала! :)
01.08.2003 14:50:28, Красно Солнышко
*Забава Путятична
а я еще ношу , прикинь. И даже все рассладилось, Брекстоны куда то делись :))) 01.08.2003 15:02:05, *Забава Путятична
Красно Солнышко
Я же говорила. Догоним и перегоним ekу. Еще походишь здесь в вечных мамонтах и поноешь немножко :)))) 01.08.2003 15:27:57, Красно Солнышко
Красно Солнышко
И я еще даже застану этот момент :) 01.08.2003 15:32:44, Красно Солнышко
*Забава Путятична
Ага, думаю что до 22 авлуста все же родить удасться :)) 01.08.2003 15:49:30, *Забава Путятична
Красно Солнышко
Посмотрим, посмотрим :))) 01.08.2003 15:51:50, Красно Солнышко
*Забава Путятична
%)) 01.08.2003 15:55:57, *Забава Путятична
Eugin (30)
Приятно все же:) Бесплатный совет: возьми, на всякий случай, у него справку, что тебе можно летать...Я 3 раза звонила в авиакомпанию и мне сказали, что ничего не надо, а назад мы летели другой авиакомпанией и дядя в аэропорту решил проявить себя начальником:))) Меня просто так на понт не возьмешь и в Тунисе не оставишь, но зачем доказывать, что ты не верблюд, если можно этого не делать? :)))) 01.08.2003 13:54:04, Eugin (30)
Красно Солнышко
Я никуда лететь не собираюсь :).
Я поездом поеду, в Крым.
01.08.2003 14:20:31, Красно Солнышко
Eugin
Тады не бери:) Хотя вдруг тебе назад поездом не захочется, самолетом-то оно куда как быстрее и удобнее:) 01.08.2003 18:59:40, Eugin
Красно Солнышко
Нет, мне самолетом точно не захочется. Что-то не помню я за собой таких экстримальных желаний! :)))) 01.08.2003 20:34:09, Красно Солнышко
Eugin
:)) Да ладно:) Я за беременность слетала 4 раза - никакого экстрима, не более, чем в обычном состоянии. Даже разницы в ощущениях никакой:)
Мне южный поезд кажется гораздо бОльшим экстримом, если рассматривать плацкартный вагон и кучу пьющих мужиков (а за сутки езды других практически не было)...Но я надеюсь, вы поедете в более комфортных условиях и от пьющих "совагонников" будете избавлены:)
01.08.2003 23:11:42, Eugin
Красно Солнышко
Плацкартный вагон я не рассматриваю :)
А летать не люблю в любом состоянии. В небеременном в том числе...
01.08.2003 23:34:31, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!