Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про кофе и корейские салатики

Очень хочется кофе. До беременности его почти не пила. Пью сейчас , не крепкий и с молоком. А еще очень хочется острых корейских салатов. Позволять или однозначно нет.
01.08.2003 10:11:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кофе я бы категорично не стала. Очень люблю его, но сейчас мужественно отказалась. Особенно на ранних сроках. А корейские салатики: все бы ничего, ежели они туда глютаминат ,или как там его еще, не совали в огромных кол-вах. Не уверена, что он хорошо может сказаться на развитии масика на ранних сроках. Он и в нормальном состоянии не очень полезен в таких кол-вах, в каких его у нас кладут. 01.08.2003 14:28:29, Мумми-мамусик
Крыса клевая
Позволять. Кофе можно пить без кофеина, если вам именно вкус кофейный сейчас важен. 01.08.2003 13:02:27, Крыса клевая
nata2703
mne muj kupil bez kafeina. Esli chestno, to (kak mne kajetysa) vkus nichem ne otlichaetsya. 01.08.2003 12:48:02, nata2703
Я кофе пью по выходным - муж выделил 2 дня когда разрешает. А в течении недели пью без кофеина, "типа кофе". А острые салатики позволяю себе. Только не каждый день, а так, от случая к случаю. Думаю, это не страшно. 01.08.2003 10:49:22, Sanechka
Острое я ела до 12 недели в диких количествах. У меня были дикие угрызения совести, но я ничего не могла поделать,т.к. есть могла только после чего-нибудь "остренького", а потом как "отрезало". Я смотреть на это острое не могу, т.ч. может и у Вас пройдет, а мучить себя не стоит. На Вашем сроке ещё практически всё можно :))

А чай, кофе, колу я не пила почти с самого начала, но у нас "угроза" и нам врач сказал, что лучше не надо. Теперь только вода, кефир (а соки честно говоря уже до смерти надоели)
01.08.2003 10:32:08, Я_Сама (14-15)
Polaris (17)
Кофе пью, когда захочется...И салаты ем понемножку, тоже когда захочется... 01.08.2003 10:25:57, Polaris (17)
Черепашка aka Bel
я пью кофе постоянно. нескафе голд. жиденький и с молоком..
салаты не ем, но от острого совсем не отказываюсь..
01.08.2003 10:21:28, Черепашка aka Bel
я пила кофе без кофеина - и во время беременности и когда детку кормила.
салатики я думаю тоже можно - в принципе можно все по немножку, там более если ОЧЕНь хочетса!
01.08.2003 10:15:53, Ned

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!