Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ека, а расскажи про кесарево, а????? чт
Ека, а расскажи про кесарево, а????? что и как.....
31.07.2003 17:27:42, Alechka (35)
10 комментариев

Шов.на скрепочках. На утро подняли. Катетор вынули делать не фиг- пришлось шлепать до туалета. Больно.зараза. Больно и сейчас, по прошествии 4-х дней. Но я уже дома с деткой . Такие дела..... 31.07.2003 18:07:59, eka


31.07.2003 23:43:56, eka
Пардон за вопрос, но я профан. А для чего интубация при кесаревом? Я помню это слово из сериала про Скорую помощь, но не очень в курсе :)
01.08.2003 14:44:25, Мумми-мамусик
..Экачка!!!Ты умничка!!Такое вытерпеть и с юимором, Поздравляю тебя!!
31.07.2003 22:59:40, Дашуля( и Ксюшка)
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.