Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки, что то со мной неладное творитс
Девочки, что то со мной неладное творится... совсем нет у меня настроения...уже который день депресняк...как на таком сроке могут повлиять на малышика неврные стрессы?
31.07.2003 11:21:26, Alechka (35)
10 комментариев
А ты попробуй сходить за покупками для малыша, для себя, мне помогает всегда!
31.07.2003 13:40:22, Cris (35)



попробуй съесть что нибудь вкусное
купить себе и детке вещичку.. игрушку
комедию посмотри
друзьям позвони
у тебя инстинкт гнездования еще не проявляется? 31.07.2003 11:25:58, Helenca
малышик думает, это все из-за него :( Так что срочно делайте что-нибудь с настроением!!! Мне помогает мороженое, прогулка в парке или просто выспаться как следует...кстати, может, книжка по уходу за ребенком (или какое-нибудь там "раннее развитие") поможет вам отвлечься от предательской депрессии?
31.07.2003 11:23:19, ТД

Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.