Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати, видели передачку позавчера по пе

Кстати, видели передачку позавчера по первому каналу про "Беби-бум"??? это про нас...и правда стока беремешек наблюдаю в последнее время, колясок... красота :))
30.07.2003 15:52:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
согласна бейби-бум, пока от дома до рынка дойдешь миниум 5-7 пузатиков встретишь :) У меня сесренка 3-го ждет :)
хотя может это от того что лето и пузики заметнее, зимой -то все под одежкой спрятано
30.07.2003 17:05:28, Норушка 27-28
ага, с одной стороны красота, конечно:) а с другой стороны... роддома переполнены, часто слышала истории о том как контрактников селят в "бесплатные" палаты по причине отсутствия мест, а потом деньги не возвращают. Потом будут детсады и школы переполнены, потом будет значительно более высокий конкурс в ВУЗы... ой, что это я:) дети - наша радость, и отвлекаться на всякие такие мелочи не надо:)
а вот когда я рожала осенью 1991... была одна на весь роддом!... все врачи мои были:) а еще нянечки, медсестры... красота!:) а роддом, кстати, был не где-нить а в славном городе Ленинграде, вторая столица, многомиллионный город... ой, что это опять я... теперь ностальгия началась:)
30.07.2003 16:38:10, Irikosha (32)
Polaris (16)
А нас в 92 было всего 12 человек на весь роддом...Ляпота. Жили вдвоем в 5-ти местной палате. 30.07.2003 16:49:40, Polaris (16)
Безбашенная была передачка. Абсолютно. Я как раз сидела работала, так все бросила, смотрела и изумлялась. Такое чувство, что хотели напугать как следует. И еще одно гадкое впечатление - как будто все это было задумано, чтобы разрекламировать ЦПСиР. Осадок какой-то неприятный остался. "Или выкладывайте денежки по полной программе, или заворачивайте ребенка в олений мох и привязывайте за ногу." И выраженьице "мода на детей"... просто убило.

Но мы-то, пузатенькие, знаем, что мы своих детей просто ждем и любим... правда? :-)
30.07.2003 16:02:19, Stella Polaris (31-я)
Конечно, любим!!! :) тама еще кесарево показали... бррр 30.07.2003 16:16:11, Alechka (35)
mary-april
Я всё собиралась спросить по этому поводу))) Я проснулась в середине передачи, услышав, что это про беременность и стала смотреть. Главное - муж смотрел с интересом с начала и до конца! 30.07.2003 16:00:56, mary-april
Helenca35
и правда в этом году очень много детишек, наверно звезды так встали:))))))))
зато потом в школах опять будут классы до буквы Е
и в институты бешеный конкурс:))))))))
30.07.2003 15:58:53, Helenca35
Хе, класс с буквой Е, а как вам буква Н?!:) Чесслово, училась я с этой буквой! В Киеве, знаменитой 157 школе:) 30.07.2003 16:40:17, Irikosha (32)
Helenca
ух ты!!
класс!!
на моей памяти дальше Е не было:)))
30.07.2003 16:46:56, Helenca
Polaris (16)
По статистике мы сейчас только на уровне 1993 года пока... 30.07.2003 16:01:16, Polaris (16)
То есть потом еще больше рожать будут??? Мне казалось, что уж больше некуда...:) 30.07.2003 16:41:38, Irikosha (32)
Polaris (16)
Если никаких катаклизьмов в стране очередных не будет, то будут еще больше рожать. Уровень жизни у многих семей, находящихся в детоспособном возрасте возрастает 30.07.2003 16:51:17, Polaris (16)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!