Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу, бешусь... блина, пошли сегодня зая

Сижу, бешусь... блина, пошли сегодня заявление подавать в загс... как все сложно нафик... не хотят нас женить в этот же день, надо ждать как минимум неделю :((( а вдруг малому приспичит рожаться...
30.07.2003 14:54:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня знакомая на 30 неделе тоже заявление подавать ходила. Пузико уже приличное было, так вот им сказали, что пока справку о беременности не принесут,срочно расписывать не будут:)) 30.07.2003 19:07:28, sonka (20)
да, а вдруг она подушку туда подложила :)))))))))))))) 31.07.2003 10:30:06, Бяка-Пузяка (21)
Мы тоже с ЗАГС когда пошли, То нас тока через неделю расписали, хотя срок у меня еще был очень маленький...Хотя если бы срок был такой же как у тебя, то нас бы через день расписали б... 30.07.2003 16:48:16, Солнечная
а к заведующей подходили? 30.07.2003 15:47:14, Irikosha (32)
Да, от она и сказала, что давайте ка в пятницу приходите и в среду поженим... а мне даже как-то стыдно было беременной в загс идти... 30.07.2003 15:54:17, Alechka (35)
не растраивайся, все-таки неделя - это не месяц:) а стыдно - не стыдно, не думай об этом, у всех обстоятельства по-разному складываются. Я вот тоже уже с хорошо торчащим пузиком замуж пошла. Но была абсолютно спокойна. во-первых, мы эту дату наметили еще за год до регистрации (а с ребенком не стали ждать, точнее начали "планировать", а "планировать" и не пришлось, все с первого раза получилось:) ), во-вторых, много там нас было, беременных, в-третьих, я была самая красивая невеста там (кстати, может из-за беременности?:) ) Так что не волнуйся, все будет хорошо!
30.07.2003 16:30:57, Irikosha
Маленькая Ирка (34)
Ну не бесись!.. Не должна ты за неделю начать рожать. :-) А что, дату бракосочетания уже назначили?.. 30.07.2003 15:29:59, Маленькая Ирка (34)
Да у нас времени не было... Милому дали всего лишь час на решение личных проблем и мы пока в очереди постояли, время прошло... а там еще бланк заполнять и пошлину платтиь... нельзя что ли эти заявления (бланки) без очереди дать? ну короче ушли злые...сказали приходить в птяницу утром с заполненной бумажкой и ксерокопией обменки, тогда может тока на среду газначат "бракосочетание"... мы ведь без торжества, а так расписаться и забыть :)) 30.07.2003 15:41:25, Alechka (35)
Polaris (16)
Уговаривай, чтобы терпел! 30.07.2003 14:58:50, Polaris (16)
Надюнчик
Еще же 35 н. может он и не приспичит, не переживай. 30.07.2003 14:58:33, Надюнчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!