Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приметы

Добрый день! я правда еще ни к какой категории себя отнести не могу, но вопрос задать все же хочу. Что вы думаете о приметах, что нельзя вязать и шить вовремя беременности? Может быть это смешно, но все-таки.
30.07.2003 14:04:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы это было правда, то все швеи бездетными были бы, ведь декрет с первого дня никто не дает:)) 30.07.2003 19:16:11, sonka (21)
Глупости... 30.07.2003 16:11:00, иринка
фигня все это. 30.07.2003 15:44:46, Irikosha (32)
Чушь все это :), хотя муж мой противник всего заранее :), вот только что еле еле себя вытащила за волосы из магазина, такая прелесть. Так что желание есть, но боюсь что из дома выгонит :) Пока только одну кофточку пытаюсь довязать. 30.07.2003 15:10:20, Бяка-Пузяка (21)
Polaris (16)
Вязала, вяжу и буду вязать - пусть дите в эксклюзиве чистошерстяном ходит. То, что мне нравится в магазине стоит ого-го сколько! Зачем столько денег тратить, когда можно самой все сделать?..И намного лучше! А если будет не в лом машинки доставать, то буду еще и шить! 30.07.2003 14:56:27, Polaris (16)
Надюнчик
А я считаю, что когда долго делаешь руками однообразные заматывающие движения (вязание) в полне вероятно, что ребенок может тоже начать ворочиться согласно ритму и движению мамы. А по поводу шить слышала от бабушки, что от иголки (втыкания) у ребенка болит голова.
Вообще то я не очень в это верю, но береженного бог бережет, и еще, чему быть тому не миновать.
30.07.2003 14:46:49, Надюнчик
Helenca
чушь!
хотя моей подруге мама запрещала вязать и шить, типа "ребенок пуповиной обмотается"
ну она и сидела дома в потолок плевала
а дите все равно пуповиной замотан был, кесарили из-за этого, так что не помогло соблюдение примет
30.07.2003 14:21:52, Helenca
Лелечка
Полная чушь!!! Откуда такое вообще берется????? 30.07.2003 14:07:20, Лелечка
из книжки "Заговоры сибирско целительницы" 30.07.2003 14:14:25, kalia
Polaris (16)
Это шоба больше готового покупали, денюшки тратили! 30.07.2003 14:47:02, Polaris (16)
Мэджик (18)
Не надо никаких "Заговоров" читать, ерунда это полная, целительница эта просто переписывает из старых книг все косяком, безо всякого смысла, можете мне поверить, я этим занимаюсь. Я лично вот дождалась результатов "поворотного" анализа - вот теперь буду и шить, и вязать, и готовые шмоточки покупать, и на курсы пойду :))))) Просто на ранних сроках действительно немного страшновато, все думаешь, а вдруг что случится, ведь потом умрешь на приданое-то глядючи... А уже когда на финишную прямую выходишь, да еще и знаешь уже кто будет, так почему бы и не заняться рукоделием? По-моему, вещички "домотканные" даже и симпатичнее покупных :))) 30.07.2003 14:55:15, Мэджик (18)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!