Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, я опять паникую :(( дело в том

Девочки, я опять паникую :(( дело в том , что со вчерашнего дня замечаю, что на моих трусиках образуется пятнышко.. то ли это от жары, духота неимоверная, то ли это от лечения молочницы пимафуцином, то ли это ПОДТЕКАНИЕ ОКОЛОПЛОДНЫХ ВОД... :(((
29.07.2003 15:18:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая Ирка (34)
Пятнышко?.. :-))) Может, это нормальная секреция влагалища?.. :-) У меня иногда просто трусики мокрые становятся, а уж когда пимафуцином лечилась или другими какими свечами, так это просто обычное дело. Хватит паниковать!.. А оно по составу что, сильно отличается от молочницы или твоих обычных выделений?...
Алечка, если ты в 35 недель каждый день новый страх придумываешь, то что же было в самом начале?.. :-) Я так тряслась - сначала, что будет внематочная, потом - что замершая, потом - что выкидыш, потом - что слабая шейка матки.. Потом - преждевременных родов боялась. Теперь тоже боюсь - что пиелонефрит, что кесарево.. что еще чего.. Наверное, бояться, все ли в порядке с малышом - это нормальная черта беременных. :-)
29.07.2003 18:32:46, Маленькая Ирка (34)
*Забава Путятична
воды "пятнышком" не подтекают. Первые роды начались с подтекания вод, так что поверь уж. 29.07.2003 16:20:27, *Забава Путятична
Вредина
пробка - это слизистые сопли.., мокрые и тянутся.., много.. могут быть белые.., могут быть прозрачные.., могут быть розовые..
Воды - это воды.., они льются:)
29.07.2003 15:52:09, Вредина
Желто-белое такое? Если да, это вполне нормальное явление для беременных. Пробка отходит по другому - белое, слизистое с мелкими красными прожилками. А воды это уже совсем иное - МОКРОЕ :)) Не паникуй, все намано! 29.07.2003 15:25:01, Cris (35)
Воды трудно с чем-то спутать - их побольше, и они ощущаются как очень горячая жидкость! Пробка - слизь, ее много, отходить может несколько дней, больше коричневатая или розовая.
От пимафуцина это у вас, скорее всего.
29.07.2003 15:40:40, Elle
Вредина
Щаа: Оля, мы же тоже 5-го июля родились:)
Совпадение:)
тока мы в 14-20
29.07.2003 16:17:54, Вредина
Ты знаешь скорее прозрачное и немного совсем белого (от молочницы)...я тут в инете про подтекание начиталась - может оно?? но думаю их было бы больше, мокрее 29.07.2003 15:27:10, Alechka (35)
Значит это после пимафуцина, воды помокрее будут. 29.07.2003 15:39:14, Cris (35)
когда лежишь и когда ходишь есть разница? если это воды то должно быть..а на сопли извиняюсь не похоже по ..хм..консистенции? может пробка? или правда молочница...не дергайся! 29.07.2003 15:38:58, Fluffy
Нет, как вода!!! и немножко совсем белого густого........млина 29.07.2003 15:40:35, Alechka (35)
паникуешь -- лучше к врачу, нервы-то уверенности не придадут. но у меня после Пимафуцина была та же история -- очень жидкие выделения, через неделю прошли (жаль, что молочница не совсем последовала их примеру:) не переживай, будь здорова! 29.07.2003 15:23:21, Lolik (22-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!