Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris (16)

Девченки, а чего меня изнутри чего-то коляет?

Иногда как кольнет прям внутри влагалища...Не сказать, что сильно больно, но не совсем приятно. Закономерности вроде нет никакой. Как-будто дитенок там плавает и за какую-то жилу цепляет и тянет...А еще кость лобковая что-то иногда побаливает, заметила, что особенно, когда тяжесть тела на правую ногу переношу. Я вот думаю, мож, это мои бзики??? Но чего-то страшновато...Это нормально???
29.07.2003 11:00:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BM-13 (16)
у меня периодически такое бывает, как будто туда иголочку суют, но мне врач сказал не нервничать, всё нормально, но сказал магний+В6 пить. 29.07.2003 14:32:14, BM-13 (16)
Узнаю брата Колю. :-) У меня уже второй ребенок так забавляется. Нормальные пинки я нормально переношу, но вот эти копошения где-то около влагалища мне категорически не нравятся, особенно если ребенок уже большенький. Если сильно разбуянился - возникает бредовое ощущение, что детище там руками изнутри шейку матки открывает. :-)
А с лобковой костью надо быть очень внимательной. В прошлый раз я прошляпила неслабый такой симфизит, что даже с боку на бок не могла без крика повернуться, не говоря уж о встать с кровати. И сейчас опять то же самое. Пока пью витамины, но, видимо, придется попозже опять по кальцию ударить, очень уж болезненное это дело.
29.07.2003 13:29:02, Stella Polaris (31-я)
У меня так было - но ощущения, что не колит, а как я говорила - отверткой тыкает :( Врач сказала, что всё нормально, если не часто. У меня так было в течение 11-12 недели - потом прошло 29.07.2003 13:21:01, Я_Сама
..У меня были точно такие же ощущения! 29.07.2003 12:24:40, Дашуля(и Ксюшка)
Это абсолютно нормально! у меня также бывает... иногда таааааак кольнет... 29.07.2003 11:11:52, Alechka
Polaris (16)
Изнутри влагалища? 29.07.2003 11:18:20, Polaris (16)
Да, как будто там что-то колит или даже стреляет...мне сказала акушерка на курсах, что это ребеночек на нервные окончания какие-то периодически давит... 29.07.2003 11:24:02, Alechka (35)
Polaris (16)
Фух...я расслабилась. Значит, давит...а-то он еще вроде и не пинается пока, так хоть что-то буду знать про его внутреннюю жизнь. 29.07.2003 11:26:43, Polaris (16)
У тебя же это второй ребенок? или я ошибаюсь? :) 29.07.2003 11:34:06, Alechka (35)
Polaris (16)
Второй, не ошибаешься. Первому уже 12-тый год, помню тока роды, а как отбегала 9 месяцев - помню смутно, да и чесс гря, я тогда не сильно к себе прислушивалась...Многого просто не знала (правда, лучше спала!) 29.07.2003 12:02:44, Polaris (16)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!