Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просветите тундру (про Брекстоны)

что это такое и с чем их едят :)
29.07.2003 10:40:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
..У меня они тока перед родами были!)) 29.07.2003 12:44:26, Дашуля( и Ксюшка)
В прошлом веке знаменитый лондонский акушер Джон Брекстон Хикс обратил внимание на то, что, если положить руку на живот беременной, рука периодически ощущает сокращения матки, которые становятся чаще и сильнее по мере приближения срока родов.
Во что я нашла :)

Важный признак этих сокращений — безболезненность. Женщина чувствует, что матка сокращается, но боли при этом нет.
Однако, если Вам кажется, что такие сокращения стали чаще или сильнее, лучше на всякий случай лишний раз показаться врачу. Можно сделать кардиотокографию, которая запишет частоту и относительную силу сокращений
29.07.2003 11:15:47, Бяка-Пузяка
fri
У меня ничего подобного не было... 29.07.2003 15:42:30, fri
Тренировочные схватки, для того чтобы матка понемногу привыкала к работе которую ей предстоит выполнить при родах. У меня они раз в 1-2 дня иногда еле ощутимые, иногда посильней, уже недели 2 наверное. 29.07.2003 10:53:40, Cris (35)
Они конечно отличаются от пинков? Т.е. я пойму на нужном сроке, что это Брекстоны :)? 29.07.2003 11:12:57, Бяка-Пузяка (21)
У тебя срок еще маловат ,можешь просто не понять что это они. Я уже их хорошо чувствую, они отличаются от пинков, потому как похожи именно на сокращения, ну как будто легкая судорога пробежала по пузику ,при чем где то внутри. Живот не болит и не ноет при этом. 29.07.2003 11:30:01, Liman
Не, я поняла, что рано, я имею ввиду, что потом то пойму? 29.07.2003 11:54:45, Бяка-Пузяка (21)
Ну было у тебя до беременности такое, что к примеру непроизвольно после треннировок от напряжения мышцу подергивает, как будто легкая судорога пробежалась оп ноге или руке?? Точнее описать не могу. Ну вот раз и дернулась мышца??? без твоего видимого участия???
ну что то похожее и с Брекстонами, раз и сжалась слегонца матка и тут же отпустила.
29.07.2003 12:04:55, Liman
Теперь поняла :) 29.07.2003 12:14:04, Бяка-Пузяка (21)
Helenca
а я их не чувствую..
может их и нет у меня??
так и останусь не тренированной???
29.07.2003 11:10:06, Helenca
И я не чувствую...ну ноет иногда, постреляет в области промежности... и усе... 29.07.2003 11:16:25, Alechka
Ага и меня!!! 29.07.2003 10:44:01, Alechka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!