Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто нас помнит, мы дома :)

В среду выписались из 6-го роддома, традиционно на 6-ой день после кесарева сечения. Теперь у нас еще и сын. Скорее всего быть ему Дмитрием, в честь папы. Хотя подруги и еще кое-кто высказывает по этому поводу непонимание.

Пролежала до операции 10 дней по причине повышенного давления. Срок был 21-22 июля, но прооперировали 18-го, так как заболел живот, что сочли предвестниками родов, а ждать схваток врачи не хотели.

В общем все хорошо, зализываю раны, переживаю депрессняк по поводу кесарева, хотя думала, что морально готова. Но главное, что результат операции - замечательное дите 3950, 53 см, очень похож на дочку в таком же возрасте. Наверное, тоже через годик станет кучерявым блондином.:)

PS Утке. Пока лежала в патологии, из нашей палаты выписали троих беременных на 40-й неделе. После всех обследований и анализов. Две из них через пару-тройку дней приехали со схватками. Но что-то я заметила, что выписываться никто желанием почему-то не горел. А с рубцами на матке Вы правы, домой на таких сроках уже не отпускают - по два раза в день приходят щупать рубец.
28.07.2003 20:24:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
я рада, что вы родились:))))и что в 6 р/д у вас все нормально было:)))не у Натальи Филипповны в патологии лежали? 29.07.2003 12:09:12, Утка
*Забава Путятична
да как вспомню твою эпопею в 6м !! 29.07.2003 12:27:45, *Забава Путятична
Утка
это уж точно:((слово дала, как рожу, на всех сайтах про них напишу, а пока...пусть живут:))) 29.07.2003 14:46:19, Утка
Polaris (16)
Я помню! Поздравляю с рождением сынуси! С депресняком справляйся быстрее и возвращайся в конфу! 29.07.2003 10:35:30, Polaris (16)
Маленькая Ирка (34)
Поздравляю с сыном!.. Заканчивай депрессняк, ведь в конечном итоге, все в порядке!.. Удачи тебе, здоровья и хорошего настроения!... 29.07.2003 10:09:18, Маленькая Ирка (34)
Наверное, уже экс-Дирижабль? :-)Поздравляем с замечательным сыном и желаем вам всего самого лучшего, и побыстрей обрести душевное равновесие! 29.07.2003 09:58:08, Корделия (15)
Березка (37 нед)
Поздравляю с сыном! А кесарево они под общим наркозом делают, да? У них там говорят, новое руководство. Может они теперь папу на роды хотя бы по конракту будут пускать?
А про рубей на матке - это мне интересно, я собираюсь с рубцом рожать. Интересно, а они только руками его проверяют? А на УЗИ?
29.07.2003 09:37:56, Березка (37 нед)
Василисса
Поздравляем! Ждем в конфе! 29.07.2003 01:10:13, Василисса
Tyka (26)
Поздравляю с рождением сынульки! Всего вам самого хорошего, здоровья! Поделитесь пожалуйста впечатлениями от кесарева, очень интересно, скорее всего нам это предстоит. Интересуют вопросы как это проходило, с каким обезболиванием или наркозом, сохранялась ли чувствительность, как потом "отходняк", что можно, что нельзя после. Можно по e-mail: zimina@akkords.ru. Заранее спасибо! 28.07.2003 23:12:19, Tyka (26)
Anny  + Niki
Поздравляем и всего самого хорошего желаем!!! :) 28.07.2003 21:44:26, Anny + Niki
Поздравляю! Растите здоровенькими. 28.07.2003 21:34:28, LiseNka (33-я)
Конечно помним! Поздравляем!!! и желаем расти здоровыми и красивыми, а еще умными и просто хорошими. 28.07.2003 20:37:38, Irikosha (32)
С возвращением домой!Димульке расти большим и здоровым!И мама пусть поправляется! 28.07.2003 20:29:35, niut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!