Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Римма

пузатиковая одежда

девочки, а вот вы когда покупали себе беременную одежку?? уже когда живот был конкретно большой или заранее??
Вчера зашла в Premaman, глаза загорелись, много интересного увидела, померяла с десяток штанов и юбок.. Они на мне, конечно, колом висят, живот-то еще совсем не большой, но сами модели интересные, и цвет-фасон мне понравились.. да и скидка там сейчас 30% (это немаловажный фактор для нас:-))
вот думаю - купить заранее или дождаться уже конкретного пузика и потом подбирать одежку??
Муж еще и суеверных соображений сомневается (малышу мы все будем покупать после 30-ой недели, тут оба согласны), а вот как быть с пузатиковой одежкой??
24.07.2003 09:40:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Я купила всего одно платье. Вот еще, кучу денег тратить :) В тот момент, когда пузо стало выпирать и обычная одежда, даже свободная, перестала подходить, недель этак в 22. А с этим платьем ношу разные пиджаки.

С прошлого раза остались еще беременные джинсы, но вряд ли они мне пригодятся до осени, пока я в офис хожу и жарко.
24.07.2003 14:48:46, Красно Солнышко
Крохотуля
Дополнение к предыдущ. сообщениям - если пузик маленький, то "откровенно беременная" одежда так и не пригодится, по себе знаю :(. Носила просто штанишки с эластичной вставкой, свободные футболки/свитера и сарафанчик трикотажный. Одежда для беременных смотрелась смешно, платье и пара комбинезонов так и не пригодились... 24.07.2003 12:57:06, Крохотуля
Tyka (25)
Я купила джинсовый комбез уже на 10-й неделе, потому как все добеременные брюки были в обтяжку и я уже не могла застегнуть пуговицу и молнию до конца. А уже позже, где-то на 4-м месяце купила на лето льняной комбинезон и льняные брючки с резинкой. Вот в них и хожу. А блузки и майки все добеременные ношу. Да еще недавно купила в "спортмастере" спортивные штанишки на бедрах, так я их подкручиваю чуть под животик, очень удобно. У меня в реге фотки есть. 24.07.2003 12:52:16, Tyka (25)
Еще не покупали. :-))) Хожу в добеременных летних штанах на резинке, добеременном пряменьком эластичном летнем платье, добеременных брюках-классике, блузки и сорочки все прежние. Но я и прибавлять в весе еще не начала, просто живот растет, а откуда-то убавляется (я еще не нашла, откуда:-)). Думаю, если брюки вдруг застегиваться перестанут - немножко пуговицу на поясе отставлю и буду дальше ходить. :-) 24.07.2003 12:21:54, Stella Polaris (30-я)
Маленькая Ирка (33)
Купила джинсы в 16 недель, потому что в обычных уже не могла ходить, а у меня джинсы - основная одежда (особенно пока на работу ходила). А в 26 купила длинную джинсовую юбку (у меня в фотоальбоме в ней фотография) и вельветовый сарафан, и сейчас только в них и хожу. Никакие блузки - футболки покупать не стала, ношу добеременные.
Боюсь, что пузо у тебя появится раньше 30-ой недели. :-) Ну а покупать сейчас или нет - во-первых, что-то ты ведь сможешь носить уже сейчас?.. А во-вторых, когда животик появится, тебе уже будет что надеть, и не нужно будет лихорадочно носиться по магазинам. Да и вдруг там уже не будет тех вещей, которые сейчас тебе так понравились?.
24.07.2003 10:52:38, Маленькая Ирка (33)
Римма
очень хорошо говоришь!! :-))
похоже, я сегодня туда поеду тариться:-))
как раз джинсы и присмотрела и сарафан.. блузки, конечно же, не нужны.. есть свои более-менее не в обтяжку:-))
24.07.2003 12:19:09, Римма
когда начал проявляться животик и брюки уже не могла застегнуть (примерно 16-18 недель), тогда поехала и одним махом затоварилась, чтоб все вещи были из одной коллекции и подходили друг другу. 24.07.2003 10:52:38, Irikosha (31)
Polaris (15)
А где затоваривалась одной коллекцией, если не секрет? 24.07.2003 11:44:25, Polaris (15)
да не секрет:) заехала в Mothercare и там все сразу купила. Еще говорят, что в кенгуре одежда неплохая, но туда я пока не добралась:) Кстати сейчас скидки сезонные в обоих магазинах, и очень неплохие 10-30%, так что на днях наверно выберусь. 24.07.2003 13:14:03, Irikosha (31)
Я купила летний костюм с брюками на завязках неделе на 10-й) Сейчас 20 завязки мы уже не затягиваем, а еле-завязываем как есть))))
Лучше действительно кофточки или брючки с резиночками и завязочками, зато и после родов носить сможешь.
24.07.2003 10:22:02, Маруся27
Римма
ага.. тока летние вещи мне уже не пойдут.. пока пузик вырастет - осень настанет настоящая:-)))
смотрела такое, на прохладную погоду..
24.07.2003 12:20:10, Римма
Я купила на 15-й неделе. Пузика еще не было, но видать вовремя я сделала покупку, т.к. через 2 недели уже во всю щеголяла в этих штанцах, которые теперь (20 недель) в самый раз. Тем более раз есть скидка, то нужно покупать. Мне даже в магазине объяснили как убрать лишние складки, до появления явного живота. 24.07.2003 10:10:46, Бяка-Пузяка
Римма
ага.. там резиночки такие внутри.. я подробно у продавцов не спрашивала как они функционируют:-), сегодня уточню.. мож, и правда скоро уже одену.. ох, не терпится пузик выставить!! :-))) 24.07.2003 12:21:18, Римма
Polaris (15)
Я купила еще на 11-той неделе но только такие модели, которые не слишком откровенно беременные. Купила брюки, футболку и костюм (жакет и брюки льняные). Костюм думаю носить в августе-сентябре, остальное ношу сейчас, сочетая с обычными своими вещами, которые еще налазят. На большой животик пока не покупала, так как неизвестно, как все будет сидеть, ну, блузка еще куда ни шло, а вот брюки рискнула бы только купить, если бы можно было регулировать на маленький и на большой живот. Я вот купила на распродаже лифчик размера этак 5-го, думала, дорасту...Не доросла...Может потом, а то продавать придется. 24.07.2003 10:02:19, Polaris (15)
Римма
ага.. я вчера меряла много, там были и такие, что наверное, уже в роддом одевать, рожать ехать:-))
а были и вполне аккуратные, мне почти впору и сейчас, в мои 13 недель... Все регулируется, подгоняется.. и вообще так необычно, вещички классные! :))
24.07.2003 12:22:55, Римма
Polaris (15)
А где меряла-то - в Кенгуре? 24.07.2003 12:39:43, Polaris (15)
Римма
не.. в Premaman..
я не в Москве живу и Кенгуру у нас нет...
24.07.2003 14:29:50, Римма

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!