Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Regina

тест на беременность

вопрос на засыпку...:
только что проделала тест на бер., который дает якобы 99.9 точный результат. (до утра, как бы было желательно, я конечно не дождалась)
ну и вот, теперь сижу с этой палочкой в руке и гадаю-это да или нет:))
получилась одна очень яркая палочка и еще что-то, более похожее на тень той самой, яркой. вроде оно есть,а вроде его и нет...
я понимаю что надо подождать пару дней и проверить еще раз, но терпения то нет!!! я хочу знать сейчас (надеюсь тут меня поймут)
помогите кто могет:)
24.07.2003 00:19:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Regina
спасибо большое всем,за ответы
а сомнения действительно потому что купила самую дешовую проверку:)и полоску еле видно (после 3 минут проверки я хотела выбросить палочку т.к. ничего не было, а потом подошла кней смотрю а все таки что-то есть!:).
чем больше я об этом думаю, то наверно без беременности не было бы вооще этого гормона на который проверка, правильно? а раз что-то есть то наверно все таки "что-то"есть:)
придется все таки подождать
и еще раз всем спасибо
24.07.2003 19:59:24, Regina
Хрюндель(39)
Было очень похоже с тестом. Через несколько дней на др. тесте вторая полоска стала ярче :) Так что пока шепотом, но уже поздравляем!!! :)) 24.07.2003 19:29:28, Хрюндель(39)
Красно Солнышко
Скорее всего - да. Просто срок, наверное, еще маленький и гормона еще мало. Завтра повторишь, уже ярче должна быть. 24.07.2003 12:52:16, Красно Солнышко
Tyka (25)
А какой тест? Клиэр блю? Если он, то скорее всего беременность есть. Если такие полосочки дешевые, то не обязательно. У меня один раз так было, так просто оказалось, что дисфункция и месячные потом пришли. Когда я забеременела, то купила сразу 3 теста и все они были положительны. А вторая полосочка действительно чуть бледнее первой. Мне еще УЗИ сделали, т.к. я в это время еще лечила воспалительный процесс в малом тазу, так врач сразу заподозрила и отправила на УЗИ, а там оказалось 3 недели и 4 дня))) А я все поверить не могла, сделала 3 теста и потом все их доставала и на полосочки смотрела))) Так что может Вам УЗИ сделать? На сколько задержка? 24.07.2003 12:42:27, Tyka (25)
Похожая ситуация:)) К тому моменту, когда я сидела и рассматривала эту "тень", меня тупая гинекологиня в институте убедила, что у меня бесплодие (без единого анализа, кстати). Я посмотрела-посмотрела, потом пошла в аптеку и купила еще 3 теста, но разных фирм (они рублей по 10 стоили). Так вот, еще один из них был с тенью, а 2 других ярко-положительные. Можно так же попытаться сделать. 24.07.2003 10:50:14, Лизуня (25)
у меня также было, оказалось "да"... 24.07.2003 10:48:03, Irikosha
Кузьманя
Много слышала, что это означает "да" и у самой так было. Но тут мне мужнина сестра сказала, что у нее это было "нет". Так что я вас очень хорошо понимаю, но лучше бы как-нибудь еще уточнить. например, еще один тест, или у доктора сразу. 24.07.2003 10:32:56, Кузьманя
Helenca34
у меня было также, а теперь вполне ощутимо "тень" толкается и пихается изнутри:)))
это беременность на 99,9%
24.07.2003 10:15:42, Helenca34
Polaris (15)
Если тень на некотором расстоянии от первой, то, скорее всего, это оно самое и есть... 24.07.2003 10:04:36, Polaris (15)
Маленькая Ирка
Скорей всего тест говорит "Да"!.. Поздравляю!.. удачи тебе, здоровой и легкой беременности! 24.07.2003 09:42:09, Маленькая Ирка
Черепашка aka Bel
эта "палочка" теск на гормон. делать можно в любое время. у меня на 5ти тестах разных фирм и разной свежести 2ая полоска была бледнее первой. Появление полоски - это 100% беременности. а вот ее отсутствие - еще не факт, что бер-ти нет! 24.07.2003 08:12:15, Черепашка aka Bel
Tanyechka
Похоже - это оно! :) Не можете терпеть несколько дней, сделайте завтра с утра! :) 24.07.2003 03:29:39, Tanyechka
Скорее всего это оно и есть!!! А почему больше похоже на тень,это потому что утра не дождалась или задержка небольшая. ТЫ еще раз все же проверь! Я сама такая, все побыстрей хотелось, еще до задержки :))) Ан, нет! Пришлось мне ждать свои 2 полосочки почти неделю, только позавчера все стало на свои места! Так, что наберись терпения и повтори тест! И удачи конечно же! 24.07.2003 00:35:39, Capri*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!