Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчетец

а мы с УЗИ.Срок ставят меньше (или говоришь плохо кормишь.Мы миниатюрные даже для 26 недель.Хотя генекологических уже все 27.
А еще мы перевернулись и сидим на попе!А еще 2 недели назад нормально сидели.
Но я честно говоря не растроилась - всегда хотела кесарево.Хотя все отговаривают и говорят что еще 20 раз перевернется.
И еще нам 3 раз не нашли писюн!!!Мы так и хотели.
23.07.2003 16:25:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka (25)
Раз вы миниатюрные, то еще несколько раз перевернетесь, малышику же скучно все время в одном положении сидеть))) 23.07.2003 18:41:47, Tyka (25)
Маленькая Ирка (33)
Зачем же тебе кесарево?.. Все ж таки полостная операция..
ПОздравляю с девочкой!.. Корми получше. :-) А насчет перевернется - это правда, о тазовом в 27 недель говорить еще рано.
23.07.2003 18:30:44, Маленькая Ирка (33)
Alinochka
При тазовом, если ребенок не крупный и нет других показаний к кесареву, то рожают сами.
Кстати, мы тоже на попе сидим, развернулись в 30 недель.
23.07.2003 17:08:58, Alinochka
но если мы так и будем сидеть, то я буду требовать кесарево.Тогда им меня уже не отговорить.
Я уже даже думала, чтобы делать его с эпидуралкой, а не под полным наркозом.
Рано конечно я еще планы строю.
23.07.2003 17:32:10, Шоколадка
А ты не боишься кесарева, Шоколадка??? мне оно тоже грозит, но я боюсь...осложнений 23.07.2003 17:41:06, Alechka
Молодцы,что всё спокойно воспринимаете!У нас точно такой же срок и мы тоже меньше чем должны быть,но я думаю это не страшно.У тебя когда ПДР?? 23.07.2003 16:47:26, niut
А что такое ПДР?Стыдно даже что не знаю.
Но если это предполагаемые роды - то по дате последних месячных-13 октября.Но у меня длинный цикл, поэтому должно быть позже.
Ноя бы согласилась на пораньше,тем более что 13 октября мой день рождения.
А у тебя?Кого ждете?Имя придумали?
23.07.2003 16:52:36, Шоколадка
fri
У меня двое детей, а что такое ПДР - узнала пару дней назад из этой конфы:) Так что не расстраивайся:) 23.07.2003 18:44:31, fri
Кого ждем незнаю,а имя придумали:))))Авы???
Прости,что спрашиваю но как тебе считали по месячным???Когда у тебя??С кого дня беременность.Просто у меня тоже 26-27 недель но у меня срок значительно позже ставят.
23.07.2003 18:16:36, niut
ПДР- Предварительная дата родов 23.07.2003 17:15:41, Осинушка (10)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!