Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровяные пятна на 5ой неделе.

Впервые наступила беременность(тест на ХГ, гинеколог). В последние 3-4 дня замечаю небольшие кровянные выделения. К гинекологу только после выходных смогу попасть. Подскажите, а то очень неспокойно, подобные пятна часто встречаются на ранних сроках?
11.03.2000 18:19:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у меня чуть-чуть мажет - а задержка всего две недели, я просто с ума схожу. Была у врача, сдала всевозможные анализы (инфекции, гормоны, гемостаз) - все более-менее в норме... УЗИ делать еще рано...
Свихнусь скоро :(((
12.03.2000 14:46:52, Евы
Со мной пока обошлось без пятен, но было отстояние плаценты от стенки матки на 7 неделе. Все ждала их и боялась, почитала литературу. Надо, конечно, к врачу поскорее, чтобы посмотрел, закрыта ли шейка. Иногда бывает, что они приходятся на дни менстры, которой
, естественно, быть уже не должно, и это вызвано игрой гормонов, что менее опасно. А моя подруга до 4-го месяца на диване пролежала из-за кровотечений, но ребенка все-же выносила. Пока врач не посмотрел -- лежите! А в больницу надо ехать очень осторожно, тк автомобильная вибрация фактор риска. Хоть бы все у Вас обошлось!
12.03.2000 00:44:34, Лена
На ранних сроках такое может быть при низком прикреплении плода, у некоторых такие выделения могут сохранятся практически весь период беременности. Мне рекомендовали покой. По той же причине лежала на сохранении. 11.03.2000 23:39:34, Наташа
Ляля
Мне кажется, что особо волноваться не стоит, но к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО при первой же возможности. 11.03.2000 21:26:47, Ляля
У меня такое было на 6-ой неделе. Положили на сохранение, так что срочно не откладывая идите к врачу, а лучше позвоните в "скорою помощь". Только не волнуйтесь, все будет хорошо. 11.03.2000 19:59:36, Лариса
Было такое. Случается это у каждой 5 беременной. У нас сразу кладут на сохранение, а в Штатах предлагают полежать,задрав ноги кверху (чтобы они были выше головы). Врач сказала, что это прикрепляется плодное яйцо.
Я вставляла свечи с папаверином, лежала. В больницу не хотела, но у меня был свой очень хороший гинеколог, который меня осматривал и сделал УЗИ.
все хорошо, родилась здоровая девочка.
Обратитесь к хорошему врачу и не переживайте. В Штатах к этому гораздо проще относятся, чем у нас, не запугивают. Все будет хорошо!
11.03.2000 20:20:37, Анна
У меня были кровотечения с 12 по 16 неделю, небольшие. Норвежские врачи тоже этому значения не придают ( если незначительные выделения). Меня даже на кресле по этому поводу не смотрели, только УЗИ. Я потом по собственному желанию попринимала но-шпу и вит.Е. Всё прошло. Не волнуйтесь! 12.03.2000 12:29:37, Лена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!