Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина

определение пола...

Здраствуйте, я из соседней конфы "до года"... к Вам заглянула вот с каким вопросом! Хочу второго масика (может и не прямо сейчас :). Мальчишечка уже есть... хотелось бы девчушечку еще! Так вот вопрос такой: где-то я слышала о том, что по какому-то анализу крови даже на ранннем сроке (до 8 недель) можно узнать кто будет! Вы случайно не знаете ч-л об этом?
Просто, когда я была беременна, до того момента как мы узнали пол нашего малыша, делали всякие тесты (по годам обновляемости крови мамы и папы; в журналах какие-то находила ну и т.д.), везде у нас девчушка получалась на 100 %... а родился мальчуган!
Вот, ну кому не сложно, ответьте, плз, что нового в сфере определения пола есть?
17.07.2003 01:07:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена  Ф
У нас так получилось...Первая девочка (зачали сразу после месячных)Когда подумывали о втором,то предохранялись сразу после месячных.И зачали мальчугана меред месячными.Мне тут об этом уже бывалые мамы рассказывали .У нас получилось.Как у других ,не знаю.Но это никому не дает 100% гарантии:(
Поищите по поиску "пол ребенка" В "беременности"
"до года" и в "от 1-до 3"
Удачи!
17.07.2003 19:33:05, Лена Ф
Polaris
Заранее рассчитать невозможно! Кого Бог пошлет...А что, если мальчик, то аборт делать будите??? 17.07.2003 10:59:22, Polaris
Goodina
Ой, я так рада! У нас тоже по всем тестам, приметам, суевериям выходит девочка! А мы так хотим мальчика, на УЗИ нам гарантируют мальчика, правда! Вы меня так обрадовали тем, что все тесты - это ложь и надувательство!:) 17.07.2003 10:51:21, Goodina
Березка
Что за анализ такой, я не знаю, а что касается методов планирования, то все они, увы, далеко не 100% (сами хотели девочку, но увы...). Так что если мальчика не хотите категорически, то может и не стоит вообще второго заводить. Или Вы готовы сделать аборт, если пол не тот? 17.07.2003 10:37:49, Березка
Римма
если вы хотите получить ребенка определенного пола - занимайтесь этим, есть достаточно вероятные способы (хотя бы такой - до овуляции получается девочка, после - мальчик.. Если интересно подробно - могу рассказать)... Но делайет все ДО зачатия!!
но если ребенок уже есть - неужели вы сделатее аборт , если вдруг такой тест покажет не тот пол???
17.07.2003 09:17:11, Римма
...у нас ЗАДОЛГО до овуляции - мальчик :) 17.07.2003 11:50:17, ТД
Римма
:-)) так вероятность не 100% все-таки..
просто у меня три знакомые пары этим методом планировлаи дочек и у всех получилось!
17.07.2003 13:41:28, Римма
Andrjusha
анализы тканей плода на раннем сроке ... Только это бывает отрицательно сказывается на продолжении беременности .. Вы сможете прервать беременность только потому, что ребёнок будет не того полу ? 17.07.2003 08:56:33, Andrjusha
Tanyechka
Ну Вы же все равно не сделаете аборт, если до 8 недель определится, что у Вас таки будет снова мальчик?! Ведь нет? 17.07.2003 02:30:34, Tanyechka
В Китае очень распространены селекционные аборты. 17.07.2003 04:13:01, Наташа В.
Tanyechka
Причем тут КитаЙ?????????????????????????????????????? 17.07.2003 14:12:33, Tanyechka
Там тоже люди живут, как ни странно. 18.07.2003 05:00:09, Нюрочка
И в Индии. Там иметь девочку- очень дорого, нужно за неё платить, когда замуж берут. Там не только аборты, там и похуже дела творятся. А я вот на курсах по детской психологии на психфаке петербургского университета познакомилась с дамой, которая честно призналась, вернее практически похвасталась - как она определила по блату пол у второго ребенка и оставила его, потому что был мальчик. 17.07.2003 09:05:24, Нюрочка
Мэджик
Мне генетик в Сеченовке говорила, что к ним приходят делать анализ тканей плода на раннем сроке (то, о чем Андрей говорил), чтобы узнать пол ребенка и успеть сделать аборт, если не тот :(( Но она, правда, уточнила, что это в основном из Средней Азии и с Кавказа, где девочки не котируются :( 17.07.2003 11:07:34, Мэджик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!