Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Жажду новостей!
Всем привет! а мы в подмосковье отдыхть ездили! а сегодня вернулись прививку делать..люди! пузанчики вы мои!)) расскажите какие новости и что вообще случилось , а..кто родил кто мамнтом остался и все такое..ни фигапрочесть не успею а интересно!
16.07.2003 12:39:38, Fluffy
39 комментариев


Сошли с дистанции: Дашуля, Вредина, Oker и Женя Пайсон. 16.07.2003 14:29:50, Красно Солнышко

А второго обычно раньше рожают :)
Хотя, за рекорд тоже посоревнуемся :))) 16.07.2003 15:02:24, Красно Солнышко





Загорелые небось:)Завидую вам:)
Мы то в октябре не очень то позагораем:(
Смотрела ваши фотки,такая красивая доча вся в маму:)Вы вообще молодцы!!!Рады за вас:)Рассказывайте лучше как отдохнули-то:) 16.07.2003 13:42:14, niut
Мы то в октябре не очень то позагораем:(
Смотрела ваши фотки,такая красивая доча вся в маму:)Вы вообще молодцы!!!Рады за вас:)Рассказывайте лучше как отдохнули-то:) 16.07.2003 13:42:14, niut
Привет-привет! Тут новостей много:-) А у вас-то дела как? Как Ульянке жара? Справляется?
16.07.2003 13:38:36, ворчушка (26)

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

