Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helenca 33

опять покупки

после сегодняшнего узи, потянуло меня в магазин...просто посмотреть....
ага как же...
еще два костюмчика прикупила.... голубеньких:))))
один тепленький, один тоненький... ну такие красивые.....
при чем у нас уже приданое полностью собрано...
ну что мне делать..??
я не могу остановится....
а ведь еще два месяца ждать ребеночка....
14.07.2003 18:58:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово:)) А мне себя так порадовать не получается. У нас все уже собрано на 2 года вперед, причем в таком количестве, что можно 3 детей одеть. У меня просто младшему брату год и восемь. Половину вещей, которые ему покупали, он и не одевал ни разу 14.07.2003 19:25:52, Лизуня (24)
Ну раз у Вас все собрано, помогите нам тоже подобрать теплые вещички! Мы тоже планируемся через пару месяцев, то есть к зиме нужны будут теплые шапочки, носочки, комбинезончики. Я в магазинах все только летнее и тонкое вижу. Про шапочку теплую вообще никто сказать ничего не может. Помогите, плиз!!! 15.07.2003 09:10:24, FreshLook
Polaris
Еще рано, надо ждать осенне-зимнюю коллекцию, обязательно купите то, что надо! 15.07.2003 12:48:22, Polaris
А когда же она зимняя появится? Боюсь, после того как родимся по магазинам особо не набегаешься, а мы в середине сентября собираемся... 15.07.2003 13:11:42, FreshLook
Polaris
По идее уже в августе должны начать появляться...А связать - никак? 15.07.2003 16:13:34, Polaris
Helenca33
тепленькие вещички я покупала в разных местах
в Ашане например, около дома костюмчик, на рынке, и на тульской ярмарке, там даже комбезы есть толстые.
думаю большой выбор вещей недельки через две появится
мы тоже в середине сентября планируем родится:)))
еще хороший выход вязать самой!
я журналок кучу накупила
вот с 1-го августа в декрет пойду и свяжу пять шесть костюмчиков, для деток все быстро вяжется:))
15.07.2003 13:40:25, Helenca33
ну у тебя маман - супер!! 15.07.2003 00:02:09, Дев и Мупсик
fri
Хи - я вот всегда когда прохожу по соседней улице, раза 2 в неделю точно, покупаю платьице-футболочку-костюмчик, хотя тряпья у детей достаточно - но такое оно прикольное и дешевое, просто не удержаться:) Так что я тебя понимаю:)
Единственное, старайся покупать легкую одежду - теплого много не надо, а костюмчиков-футболочек-штанов чем больше, тем лучше:)
14.07.2003 19:17:30, fri
это у вас не надо, а у нас как-раз много тепленького надо....... 15.07.2003 00:01:37, Дев и Мупсик
fri
Я с детьми почти полтора года жила у вас:) К тому же зимой у нас очень холодно дома:( Теплого не надо много - потому что оно не так пачкается, да и не надевают его на голое тело, а легкое постоянно стираешь, поэтому его надо много, тем более что от стирок оно портится. 15.07.2003 00:08:12, fri

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!