Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Goodina

Фигура.

А с какого срока нужно носить бандаж? И стоит ли. А еще у меня грудь так выросла прямо свисает, я представляю какой она будет, когда сдуется...:((( Что с ней делать?
11.07.2003 15:24:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Я не носила вообще... Грудь у меня тоже не увеличивалась - но по-моему, просто некуда увеличиваться и так... 13.07.2003 01:06:29, fri
Andrjusha
Это индивидуально - если после прогулок начинает болеть спина ( в пояснице и ниже ) то надо подумать о бандаже .. :-))
11.07.2003 15:38:49, Andrjusha
Goodina
А я думала, что бандаж для того, чтобы живлт меньше растянулся, а то я и так вся в растяжках:(((( 11.07.2003 15:41:41, Goodina
Tyka (24)
Не, от растяжек он не поможет, только снимает нагрузку со спины. 11.07.2003 16:01:27, Tyka (24)
Goodina
А-а-а-а.... ясно. 11.07.2003 16:04:32, Goodina
Andrjusha
Живот всё-равно растянется :-(( А от растяжек рекомендуется специальный массаж ... 11.07.2003 15:44:20, Andrjusha
Ryda
На беременный живот-то? А какой примерно массаж? Я думаю здесь это будет многим интересно и актуально - детки ныне крупные рождаются, мамы в пух и прах тянутся...((( 11.07.2003 18:12:27, Ryda
..Грудь свою надо полюбить, какой бы она не была(я серьезно)Грудь и попа единственные вещи моего тела,которые я люблю не смотря ни на что:))! 11.07.2003 15:30:14, Дашуля(41)
Goodina
Мне бы попу похудее, да грудь повыше, уж я бы их полюбила!:))))) 11.07.2003 15:42:55, Goodina
..Дык, так бы каждый полюбил! в том-то и фишка что бы в свое родное влюбиться!)) 11.07.2003 15:45:05, Дашуля(41)
Tyka (24)
Вопросом про бандаж я тоже озадачилась в данный момент. Вот думаю, что надо все-таки его купить, чтобы надевать во время прогулок, а то мы гуляем часа по четыре, немного тяжеловато становится по жаре. По поводу груди, не отвиснет, если будешь делать упражнения, укрепляющие грудь.))) 11.07.2003 15:29:59, Tyka (24)
Goodina
Как вы так долго гуляете? И где? И что каждый день? Я за всю беременность (20нед.) в общей сложности по правилам нагуляла только 2 недели наверно, а так работа - дом - готовка - стирка - ужин - уборка - сон - завтрак - работа. А какие упражнения для груди делать и сейчас нужно начинать или потом? 11.07.2003 15:40:11, Goodina
Tyka (24)
Ну, так как я наслаждаюсь ничегонеделанием и на работу не хожу))), то выхожу из дома часика и 4 и в Бот.сад, а домой часов в 8-9. Упражнения для груди надо начинать делать уже сейчас, самое простое, это соединить руки ладонями перед грудью и с усилием надавливать одной на другую несколько секунд. Передохнуть и продолжить))) Где-то 10 раз. А еще можно купить крем для упругости бюста, есть недорогой марки "Наша мама", неплохой. 11.07.2003 15:50:10, Tyka (24)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!