Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

одежда для беременных

У моей подруги беременность 2 месяца, и очень хочется ей заняться обновлением своего гардероба именно "беременными" одежками :-) Не подскажете, где сейчас можно приобрести вышеупомянутое по приемлемым ценам? Спасибо!
10.03.2000 14:04:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я все шила сама...
С деньгами было тогда туго, да и привередливая я - все "мешки" для беременных сидели на мне как на корове седло. Я работала всегда почти до родов, в офисе, так что приходилось соответствовать (насколько это было возможно).
Шила брюки, юбку и сарафан (пузо приходилось на лето) по "Бурде".
А что делать было?!
12.03.2000 22:54:58, Милы
Мила,подскажите, если не трудно, в каких именно номерах "Бурды" вы брали выкройки. Я сама не шью, но собираюсь шить у портнихи (у меня пузо тоже на лето намечается).
Заранее спасибо.
13.03.2000 09:12:41, Лена S.
Burda для беременных. Прямо целый номер посвящен "беременным" вещам. Т.к. живот пришелся у меня на лето, я брала летние номера - две штуки мне хватило (лето-96 и лето-97). Еще что-то покупала отдельно в выкройках в магазине "Ткани" на Шаболовке. Кстати, там и ткань покупала - магазин шикарный,но сейчас стал очень дорогим. 13.03.2000 14:40:31, Милы
Привет! Я покупала только комбинезон на ярмарке "Коньков", и это оказалось очень удобно, хватило до родов. Юбки я тоже носила доконца: пришивала резинку с петельками и перестегивала, когда надо (молния, конечно, не застегивалась). Сверху какую-нибудь балахонистую кофточку - и нормально. А летом можно обойтись просторным сарафаном. Удачи! 11.03.2000 17:49:43, Наташа Алексеева
Даша А
Всегда неплохо иметь альтернативу :)) Еще пара адресов - это "Кенгуру" - в Камергерском переулке и рядом с Рижским вокзалом (но цены у них, прямо скажем, приличные) и магазин "Для мам и малышей" на второй филевской, 66 - вот там я и отоварилась, весьма довольна :) 11.03.2000 04:33:53, Даша А
Модератор, Лена
А для чего же мы здесь баннер размещаем? :)) 10.03.2000 14:39:50, Модератор, Лена
Леночка, это который баннер? Sweet Mama? 10.03.2000 15:23:49, Даша
Модератор, Лена
Он самый :))) 10.03.2000 17:42:26, Модератор, Лена
В Sweet mama цены дороже, чем в Скандинавии (а страны то дорогими считаются). Например комбинезон я купила в переводе на рубли за 900, а в маме он стоит рублей на 200 дороже! Та же ситуация с бандажами. Там ещё и латвийские , которые желтеют, по такой бешенной цене! Так что Sweet mama - это очень дорого! 11.03.2000 12:17:01, Елена
Модератор, Лена
:((( 13.03.2000 10:15:28, Модератор, Лена

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!