Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny  + Niki

2 Берёзка

Ань, стоили эти желтенькие берушки 20 рублей, они многоразовые, я уже 4 месяца ими пользуюсь :)) Отчёт... Уж больно я впечатлительная, не хотелось сразу эмоции свои на вас выливать :) Сейчас Ники уснёт и напишу, постараюсь пообъективней :))
09.07.2003 11:01:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка (34 нед)
Понятненько, очень приятная цена :-)) теперь осталось найти их только. А аптека специализированная какая-то была, где муж их покупал или обычная? 09.07.2003 11:40:20, Березка (34 нед)
Anny  + Niki
Знаешь, вообще мы купили их в Аптеке в Ашане, но мне кажется, что я видела эти упаковочки в 36.6 или в ICN. Пишу отчет :)) 09.07.2003 11:59:08, Anny + Niki
Утка
в 36,6 точно есть: мне коллеги на новый год подарили-прикололись:))такие былененькие:)но у меня они из ушей выпадают, а дальше вглубь я их боюсь пихать...."перепонная барабанка" лопнет еще, чего доброго. 09.07.2003 13:27:12, Утка
eka
У меня муж спит с берушами. Т.к. соседи сверху- англичанин и ирландка. У них там национально-освободительная война периодически. Причем не знаешь, когда начнут. 09.07.2003 13:46:24, eka
Утка
:))хорошо, что не итальянцы:)) 09.07.2003 13:54:02, Утка
eka
не, такая пара похуже бедет. Ирландка пьет периодическа как лошадь. Причем не винчик (как итальяцы)Так в 2 пополуночи начинает орать мужику: "Ты,.... животное!" И делее по тексту.
А Итальянцы что... Если у них руки заняты, то они и говорить не смогут. Испанцы похуже будут. По громкости Свыше 2-х число говорящих значения не имеет) Децибеллы неизменны.
09.07.2003 14:09:41, eka
Anny  + Niki
ой девочки, скажу вам, что и один дебил русского происхождения, из=за которого я в беременность и купила эти беруши, тоже еще та развлекалка. Он там уколется или напьется и давай своих домашних гонять, и что не поподя на пол бросать... и ничего не поделаешь..... :(( 09.07.2003 14:23:35, Anny + Niki
Утка
а мне всегда казалось, что соседей хуже итальянцев нету: горластые, эмоциональные....но ваще народ ничаво: сродни нам:)) 09.07.2003 14:21:04, Утка
eka
ИМХО, по эмоциональнсти испанцы похуже будут. Громче. да и язык пожестче 09.07.2003 15:22:53, eka
Goodina
А Ники, это Коля? 09.07.2003 11:10:24, Goodina
Березка
О, и я вчера об этом же думала :-)) Николай или Никита. Сама пока с именем не определилась, хожу-мучаюсь... 09.07.2003 11:41:44, Березка
Anny  + Niki
Нет, не Коля :(( но спасибо, что задала этот вопрос :)) Дело в том, что мы с мужем с первого дня беременности знали, что это Ника, Ники, Никуша. А вот как в паспорт записать до сих пор не знаем, я думала Николай, а муж говорит, что будут Коля звать :(( А папа у нас грузин (смотри фотоальбом), сами понимаете, какой его ребенок может быть Коля:)))))) В общем не знаю, видимо привется назвать по паспорту Никита (хотя знаю, что их очень много), лучше, чем Коля. Дело в том, что в Грузии прямо так и зовут мальчиков Ника !!!! Ну а маленького Ники :))) Вот такая запутанная история у нас :)
09.07.2003 11:26:38, Anny + Niki
А у меня друзья так и записали в ЗАГСе - Ника (они, правда, армяне). И ничего, записали. Особенно, если отчество подходящее - почему бы нет? 09.07.2003 13:50:46, Мумми-мамусик
Anny  + Niki
С отчеством у нас все нормально, Ника Георгиевич или Никита Георгиевич, ой девочки, голова у меня кругом от этого........... :))) 09.07.2003 14:10:43, Anny + Niki
Ryda
По-моему Никита Георгиевич благозвучней будет...)) 09.07.2003 16:56:20, Ryda
Goodina
Я спросила, потому что мы своего Колей назовем, а мне это имя так себе. А Ники мне очень нравится! Я думаю как дома родители будут называть, так и все будут называть. У меня в классе девочка была, так она всегда для всех была Инночкой! 09.07.2003 12:45:48, Goodina
Anny  + Niki
Ну и классно, будут у нас у обоих Ники :)) 09.07.2003 13:07:16, Anny + Niki
Goodina
Я тут подумала, у моего мужа друг есть, так он в паспорте записан Ладо Георгиевич и нормально. У него раньше и фамилия была соответствующая (по отцу), а потом он взял мамину и получился Ладо Георгиевич Верещагин! Прикольно, а? :))) 09.07.2003 15:00:05, Goodina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!