Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксения

Я тут в бассейн собралась

При "Школе для мам и пап" (если кто знает. Бассейн на Пушкинской, напротив "Маленького гения". Кто-нибудь туда ходил? Какие впечатления?
Может, кто захочет составить мне компанию?
05.10.2000 17:43:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я живу на петровско-разумовской,
могу в любые дни, вы только если соберетесь, мне на мыло скиньте, когда нужно и где собираемся, я ОЧЕНЬ хочу, только если можно за день, а то я работаю, ну чтобы отпроситься заранее. Спасибо заранее за ответ!Аленка и пузик 26 нед
06.10.2000 17:26:58, Alenka
Я собираюсь туда на следующей неделе...у нас 16-ая неделька...пойдемте вместе:) мне подруга советовала, ей очень нравилось. пишите, если соберетесь, мне на мейл...а где вы живете? 06.10.2000 16:39:02, Селена
Я тоже бы не отказалась сходить в бассейн, но вот только тоже проблема не с кем! Давай может вместе сходим? Ты когда можешь? Я еще боюсь у меня с беременностью целлюлит вылез, не сильно но видно:( А у вас какая неделька? нам 26 неделек!
Аленка и пузик
06.10.2000 16:19:06, Alenka
Ксения
Девочки, отвечаю для всех. ПН - 19-20, ПТ - 20-21 и СБ - 14-15 - это сеансы, на которые ходят беременные. Бассейн в здании школы (Б. Козихинский, 5). Там инструктор; можно ходить с супругом.
Справок НЕ НАДО ("она беременная, и это многое объясняет..." :)), мужу, как ни странно, тоже - мне сказали, "микрофлора одна" (???).
Насчет присутствия ребенка - пока не знаю. Самой интересно.
Можно прийти "со стороны", я вот лично совсем на другие курсы хожу.
Стоит это удовольствие по 90 р. если вдвоем с мужем или 95 р., если одна. Но это при условии, что купите абонемент. Первое (одиночное) плавание стоит 120 р.
06.10.2000 11:01:08, Ксения
Эхомама
А мы сходили в Пангею втроем за 180 руб. Если вдвоем с ребенком, то 150. Бассейн неглубокий, в одном конце - по колено, в другом - с головкой. Дети от 3,5 месяцев. Тут же рядом беременная группа. И сауна. В общем, супер! 06.10.2000 14:28:08, Эхомама
Тамара
Ань, они что - опять подорожали? Зимой было 120, затем 150 на троих. Стандартный 25-метровый бассейн. Вот поправимся - надо начать снова ходить. Может, увидимся :) Они все еще по четвергам? 07.10.2000 02:35:54, Тамара
Эхомама
Нет, по средам. А насчет подорожания не знаю - мы в первый раз были. Увидимся! 07.10.2000 14:29:18, Эхомама
А не напишите ли поподробнее: адрес бассейна, часы для беременных и т.д.? 06.10.2000 09:49:22, Катя
А туда только от курсов пускают или и так просто? Сколько стоит и какие справки нужны?
Ирина
06.10.2000 07:46:28, Шимко Ирина
Светлана
А небеременных туда пускают :)?
Где это и как называется, хотелось бы с ребенком поплавать, там можно?
05.10.2000 22:47:38, Светлана
Я собралась в эту пятницу в этот бассейн,. так что могу составить компанию, а вообще бассейн неплохой, теплый, и купаются в это время только беременные 05.10.2000 21:22:31, Lyubashka13
Ксения
В эту пятницу у меня, видимо, не получится, но вот со следующей - обязательно.
А много там народу ходит?
06.10.2000 10:56:40, Ксения
Народу там человек двадцать было, но это до ремонта, сейчас даже и не знаю, но зато заниматься с инструктором прикольно. Вот схожу сегодня и напишу - что там и как. 06.10.2000 17:19:12, Lyubashka13

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!