Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny  + Niki

Хотите посмеяться? :)

Я тут вспомнила, что когда лежала в роддоме, всё думала, что как выйду напишу вам. Я в роддом брала с собой беруши... Дело в том, что в беременность у моего соседа-буйно-помешанного очень часто были приступы и я не могла спать, сходила с ума от криков. Тогда муж купил мне беруши и я в них иногда спала. И взяла их в роддом. И знаете не прогадала. В палате у меня была соседка, которая по телефону разговаривала 25 часов (причем надо было слышать ее голос и манеры). ужас!!!!!! А мы с девочкой только после кесарева отходили. А ещё напротив была комнатка деток, которые орали постоянно перед каждый кормлением, когда смотрели врачи, и это тоже очень тяжело для меня было, всё время кажется, что твой масик плачет :(( Нервы короче ......... Вот я и спасалась берушами. Может кому пригодиться мой совет :))
08.07.2003 16:22:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
Аня, а сколько стоит это чудо?
а ты отзыв про роддом так и не написала? Интересно все-таки... Оно понятно, что кесарево, но кто кесарил, кто анастезиолог, как анастезия взяла, как отходила, как в реанимации ухаживали, как за детками смотрели, во что все это обшлось и все такое... Интересно :-))
08.07.2003 18:48:17, Березка
Anny  + Niki
Ань, стоили эти желтенькие берушки 20 рублей, они многоразовые, я уже 4 месяца ими пользуюсь :)) Отчёт... Уж больно я впечатлительная, не хотелось сразу эмоции свои на вас выливать :) Сейчас Ники уснёт и напишу, постараюсь пообъективней :)) 09.07.2003 10:55:46, Anny + Niki
Утка
ты вот чего скажи: они на мойку-то закрылись по графику? 08.07.2003 17:37:33, Утка
Anny  + Niki
закрылись, закрылись. Надо было видеть как они всех кесарили, рожали быстрей и выписывали даже после кесарева через 5-6 сутки :))) конвейр прямо был :)) 08.07.2003 17:46:14, Anny + Niki
пардон, а на какие сутки принято после кесарева выписывать? (меня на 4-е выписали) 08.07.2003 23:43:27, Astra_Zolotistaja
Вообще на седьмые сутки выписывают после кесарева, а на четвертые после родов. 09.07.2003 10:24:01, Патрикеевна
Andrjusha
по состоянию ... Обычно не ранее 4-х . 09.07.2003 08:53:10, Andrjusha
fri
А я наоборот больше всего боялась, что двойных палат не хватит и меня в одиночную отправят, и что я там сдохну в тишине и тоске:) 08.07.2003 17:00:22, fri
Anny  + Niki
посмотрела, чтобы ты сказала, когда 25 часов слышишь одно и тоже то маме, то мужу, то подругам :)))))))) а одной, конечно, скучно, хотя мне хотелось покоя. 08.07.2003 17:12:53, Anny + Niki
Мэджик
А я и через беруши все очень хорошо слышу! :))) 08.07.2003 16:59:23, Мэджик
Anny  + Niki
а это смотря какие :)) через ватные я тоже много что слышала, а муж купил мне в аптеке - профессиональные :))) их сначала сжимаешь, а потом в ушко и они набухают :))) 08.07.2003 17:13:56, Anny + Niki
Мэджик
А они как-то специально называются? А то у меня вечная проблема: муж храпит, и посреди ночи или я ухожу в другую комнату, или его выпихиваю :))) 08.07.2003 17:26:51, Мэджик
Anny  + Niki
посмотри ссылку, желтенькие внизу, спросить в хорошей аптеке надо :) 08.07.2003 17:44:35, Anny + Niki
Мэджик
Спасибо!!! Должница навеки!!! :)))) 08.07.2003 17:59:16, Мэджик
Anny  + Niki
ура!!! приятно спасти хоть одного человека :))) 08.07.2003 18:02:36, Anny + Niki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!