Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бивни ростут!!))

..))Вот, девчонки!,как и писали теперь кажный день в конфе будет начинаться словами - А я еще тута!!!)))У нас усе пока по-старому!!Привет Екке!!!(по-русски написала). Буду рада ежели кто морально поддержиает( очень родить уже ОХОТА)........!!!!!!!!
07.07.2003 14:57:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
..Спасиб! Девчонки! Куда б без вашей поддержки!) 08.07.2003 15:01:07, Дашуля(40)
Привет ничего скоро и у тебя появится детка роды у меня были тежелыми хотя родила за 6 часов моему малышу сломали ключичку но славо
богу все обошлось уже все срослось подробнее о ородах читай в конфе я даже незнаю что мне понадобилось очень пригодилась косметика для
младенцев Бюбхен ( влажные салфетки очистительное масло крем для младенцев увлажняющее молочко ) так сложно сооброзить ладно я
побежала пока.
07.07.2003 23:28:12, Ольга
Ryda
Неее, это ты путаешь, эт не бивни, эт живот, у нас они тоже есть, ты там смотри не вздумай уматывать, как же мы без вас, нам же скучно станет, а нам скучать низя, нам нужны тока положительные эмоции, понял, МАМОНТ ?!?!)))))))))))) 07.07.2003 19:58:04, Ryda
..Понял!))) 08.07.2003 14:58:30, Дашуля(40)
Anny  + Niki
Не переживай, зато нам интересно каждый день конфу открывать в надежде увидеть, ну сама знаешь что. А мы поддерживаем тебя, а как же не поддержать :)) Терпение и только терпение :))) 07.07.2003 16:55:06, Anny + Niki
Маленькая Ирка
Уже осталось совсем чуть-чуть. Настраивайся, чтоб все было хорошо и наслаждайся последними деньками в беременном состоянии. Родишь скоро, никуда не денешься. :-) Удачи! 07.07.2003 15:30:54, Маленькая Ирка
Эх, вспоминаю себя ровно два года назад! Срок у меня был 15 июля, а дочка родилась 25-го. Эти 10 дней вспоминаются как ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ. Но потом очень скучаешь по этим временам. (Если бы еще и не жарко тогда было, то вообще - лепота!) Уж и не знаю, как поддержать... Скоро, скоро, все будет :) 07.07.2003 15:16:18, Дирижабль (38)
eka
АГА!!! Скорей бы. Пониманшь теперь фразу-ответ "Как дела, "пока не родила!"
Бивни растут.... прям таеи на глазах
07.07.2003 15:08:17, eka
Не переживай:)) Мне почему-то кажется, что сегодня к вечеру все случится. Я не провидец, конечно, но иногда сбывается:))) 07.07.2003 15:05:16, Лизуня (23)
eka
А про меня? 07.07.2003 15:25:46, eka
Я подумаю:))) Когда снизойдет озарение, напишу, лол:))) 07.07.2003 15:45:16, Лизуня (23)
eka
А если не снизойдет. Так мне и в мамонтах ходить? 07.07.2003 21:52:45, eka
Красно Солнышко
Да ладно тебе, куда торопишься! Небеременной еще долго будешь, а вот беременной в этот раз, по-крайней мере, последние деньки :) 07.07.2003 15:00:58, Красно Солнышко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!