Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоит ли переживать?

Девочки! Всем привет! Я на днях встала на учет в ЖК, срок 10 неделек. Брали мазки у меня и врач сказала, что выделения ей мои не нравятся, желтоватые, якобы гнойные. на что я ей говорю, что может это хламидиоз обострился, а она мне - здесь не только хламидиоз. И все, ничего не объясняя, говорит, вот вас направит медсестра на все анализы и выясним. Я думаю, ну ладно, посмотрю что за анализы, а они выписали мне обычные:кров, моча, резус фактор, коагуларамма. И сказали что при желании я могу сдать на инфекции. Я вот тепреь переживаю, что это у меня и как оно может повлиять на ребенка?! И что оин собираются делать со мной или нет?!Девочки, может у кого-то так было: выделения и все такое и какая при этом была обнаружен инфекция? К ним я еще раз пойду не раньше чем через неделю-две. Спасибо заранее за ответы.
04.07.2003 08:55:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрюндель(36)
Выделения при беременности усиливаются.
У меня потом еще уреаплазма вылезла. Пролечили в 32-33 недели.
Не переживай. Если что-то найдут - пролечишь перед родами, а выделения скорее всего гормонального характера.
04.07.2003 14:51:19, Хрюндель(36)
Выделения при беременности всегда усиливаются. Переживать не надо. Если волнуетесь, сдайте на инфекции - мазок из влагалища на ПЦР. У меня практически не спрашивая взяли. Я в принципе, была не против, но могли бы заранее сказать, что показатель - 100 рублей. Всего 6 или 8 показателей. Обнаружили мой родной цитомегаловирус, а еще гарднереллу и папилломавирус. Сейчас заставляли второй раз сдавать. Я отказалась - потому что достали со своими анализами, тем более платными. Все это фигня, не переживать в нашем состоянии не так то просто, но не нужно. Многим вообще этих анализов не делают, они спокойно рожают, не зная о своих инфекциях. У меня подруга есть, она двух сыновей родила. Сейчас сдала этот анализ, у нее глаза на лоб полезли - чего только не нашли. 04.07.2003 11:45:42, Дирижабль (37)
А у тебя были какие-нибудь выделения? желтоваты е, например? Цитомегаловирус у меня тоже есть. 04.07.2003 13:50:16, Яночкин
Были. 04.07.2003 13:53:10, Дирижабль (37)
*Забава Путятична
может быть любая, уреоплазмоз, микоплазмоз, хламидийная и проч. Сдай сама анализы в платном центре (если есть деньги) Могу посоветовать Евромедпрестиж , ул Донская д 28 м Шаболовская , да их масса центров этих. там если найдут инфекцию можно и пролечиться, а потом принести своей докторше хорошие рез-ты 04.07.2003 11:13:30, *Забава Путятична
Спасибо за ответ. Вот адреса мне, к сожалению, не помогут, я не в Москве живу. А на инфекции сдам. Денег только даже жалко... 04.07.2003 13:51:55, Яночкин
Переживать вообще не надо! У меня тоже врачу при постановке на учет выделения "не нравились", но мазки все пришли нормальные. Если что-то и обнаружится, но на определенном сроке это все можно будет пролечить без последствий для вас и малыша. А нервы себе трепать раньше времени смысла нет. И еще если соберетесь сдавать мазки на инфекции в частные клиники сдавать, имете в виду, что они любят найти много того, чего нет, так что потом нужно перепроверять в другом месте. 04.07.2003 11:10:50, Лизуня (22)
girlkatya
переживать рано!!! о себе, о животике подумай :)))
анализы лучше сдать на всё - тебе спокойней будет потом... подруга недавно родила девочку с глазками больными... стали выяснять, оказывается на первых неделях была какая-то разновидность герпесной инфекции, а врачи не распознали :(((( так что выяснить лучше и чем раньше, тем лучше.
Легкой беременности и хороших анализов!
04.07.2003 10:30:05, girlkatya
Спасибо!!! 04.07.2003 13:54:58, Яночкин
Polaris
А чего переживать раньше времени? Сдавай на инфекции, потом будешь лечить, если что...У меня мазок взяли сразу, когда на учет в ЖК вставала (за денюжку разумеется), нашли молочницу, правда, для меня это не новость. А выделения при беременности всегда усиливаются. Так что узнай, может, в Инвитро можно сдать до того, как в ЖК пойдешь - все-равно за этот анализ деньги придется платить. Раньше времени не переживай! 04.07.2003 10:24:21, Polaris
Andrjusha
Переживать не стоит - а на инфекции сдайте ! :-)))) 04.07.2003 09:51:42, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!