Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова обУЗИлась:) Типа отчет:)

Не очень хотела - но врачи послали выяснять че там и как с кистой итд - пришлось...
Пошла к Демидову - хоть не очень-то хотела после прошлого раза - но что-то расхотелось куда-то далеко в незнакомое место ехать:)
И наверное правда дело в настроении - так они мне хорошо с практиканткой рассказали - мож потому что я одна из последних была - заленилась вставать и ехать к 9 утра - пришла часов около 12 - ну и через часок и приняли меня. Практикантка мне сначала все рассказала-показала про детку - без профессора - оочень подробно - тока вот пол не показался:(( Зато так классно она там двигается - плавает, руками-ногами машет....сууупер)
А поотм уже пришел Демидов и с моей кистой дава разбираться - ну это в общем не так интересно:)
Но в общем я вполне довольна в этот раз - ну собственно чего и хотелось - чтоб рассказали подробно и доступным языком:)
и картинку дали:)))


03.07.2003 21:00:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
..УЗИ дело хорошее, точно знаешь что это у тебя не пучит живот, а что это твоя деточка внутри!)))Держись, все должно быть хорошо, у меня много лет назат находили кистозные образования. Теперь их нет)))Правда есть другие проблеммы)))Я к тому, что надо верить что все пройдет!)) 04.07.2003 00:07:17, Дашуля(40)
ну конечно - иных вариантов просто нет:))
все решится и все разрулится так или иначе:))
04.07.2003 00:58:33, RedHaired
Утка
:))ну вот...с кистой-то все нормально, надеюсь... 03.07.2003 21:17:30, Утка
да черт его знает = на узи только подтвердили что она есть - дальше врачи будут уже думать, слать меня сейчас а операцию - или - как мне тут сестричка демидовсакя сказала - что можно с ней разобраться во время кесарева - раз уж оно у меня плановое - и голову не морочить сейчас этим...
Завтра пойду к врачу выяснять:)
Главное - детка клевая - они вдвоем рассматривали - демидов и практикантка - никаких (тьфу-тьфу:) отклонений не нашли - тока срок теперь оказался - конец 15 недели ажно:)
03.07.2003 21:21:37, RedHaired
Утка
:))а почему плановое кесарево-то? 03.07.2003 22:52:02, Утка
близорукость сильная:) 04.07.2003 00:57:42, RedHaired
Ольга Оводова
А окулист не разрешает или ты не спрашивала?
Бывает и с близорукостью рожают, если состояние сетчатки в норме.
04.07.2003 08:56:51, Ольга Оводова
не спрашивала пока - но -10 это кажется без вариантов:) 04.07.2003 18:14:29, RedHaired
Ольга Оводова
Обязательно надо проконсультироваться, чтобы закапали расширяющее зрачки средство и посмотрели на хорошей аппаратуре. Имеет значение только состояние глазного дна, а оно и у зрячих может быть плохим и у близоруких хорошим. Хотя, конечно, у близоруких проблемы бывают чаще, но да-алеко не всегда. Я с -8 родила двоих, разумеется с разрешения врача. 04.07.2003 19:18:18, Ольга Оводова
Andrjusha
От количества диоптрий не зависит ! Только от состояния глазного дна !!! :-)))) 04.07.2003 18:41:15, Andrjusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!