Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто приданое собирает

Отдаю бызвозмездно детскую ванночку. Купили на прошлой неделе, б/у три раза, мы уже перешли в большую, занимает место:)Самовывоз из царицино:))
02.07.2003 22:39:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Или информацию по эл.почте: lenata@sotex.ru 04.07.2003 16:06:37, Бегемотиха
Я-я, приданное собираю, согласны на самовывоз из Царицино. Как с Вами связаться? 04.07.2003 15:35:35, Бегемотиха
nata2703
Svet, tak a voobseh nujna togda malenkaja vannochka? Eshe bivaet takaja "sidyachaya"vannochka tipa bolshogo vedra (pardon za sravnenie) prodaetsya; mojet luchshe takuyu pokupat na pervie nedeli? Ili vse ravno nachinat s malenkoi vannochki? 03.07.2003 16:23:08, nata2703
Светик,так рада за вас,смотрела ваши фотки,КРАСАВИЦЫ!!!!!!Я просто ваша фанатка:) 03.07.2003 00:48:13, niut
Хрюндель(36-я)
Ух ты, как вы быстро :))
Еще пару недель и комбинезончики отдавать начнете, я так думаю :)))
Как Ульянка себя ведет? Мамой-папой довольна?
02.07.2003 23:52:35, Хрюндель(36-я)
еще бы не довольна, она на мне висит целыми днями))мне ее положить куда-нть жалко а все кричат что избалую нафиг ну в общем пока так и живем с ней в обнимку)))только по ночам спит в кроватке и то пару раз просыпается покушать-пообщаться))))а папа ей делает массаж, купает и песни поет)) 03.07.2003 00:02:03, Fluffy
Хрюндель(36-я)
Ну и отлично все! До полугода, говорят, руками не избалуешь - наоборот, детке только на пользу. А потом передвигаться сама научится, руки на второй план уйдут - сама будет туда-сюда ползать, а к маме на ручки только за душевным общением и моральной поддержкой :)
Слава Богу, что по ночам спит сносно (да еще в своей кроватке :))
03.07.2003 00:17:40, Хрюндель(36-я)
ну это теория. это хорошо у меня муж готовит и убирается. а вот некоторым надо еще и домашнюю работу делать и еще старшие дети есть у некоторых. и потом, как я например крашусь-это отдельная песня:)) попробовала ее оставлять покричать но от переживаний заехала себе тушью в глаз:))) пришлось с ней под мышкой приспособиться..а на какой скорости я звиняюсь в туалет хожу и кушаю-это даже страшно себе представить непосвященному:) 03.07.2003 00:30:25, Fluffy
Светка! Какая ты счастливая, я уже дождаться не могу, хочу уже разродиться а время так медленно тянется :))) 03.07.2003 16:06:34, Cris (31-32)
Быстро однако:) Света, неужели уже удобно в большой ванне купать ребенка? Ведь Вашей доченьке, насколько я помню, нет еще и месяца! 02.07.2003 22:48:27, Irikosha
ей две недели и 4 дня. в маленькой ванной лежа на спине ей страшно, а на животе она ножкаими дно-стеник задевает и пугается. а в большой она плавает ножками ручками размахивает и довольна жизнью, к нам вчера патронаж приезжал, показывал как купать мы сгодня сами попробовали и решили что останемся в большой ванной.
может и не так удобно но это лучше чем ее визги слушать:)))
02.07.2003 23:04:33, Fluffy
Хрюндель(36-я)
Все правильно! Я вот тоже надеюсь пораньше в большую ванну переселить хрюшку маленькую :)
Главное, чтобы детка получала удовольствие от купания! В большой ванне еще и плавать научится :)
02.07.2003 23:56:34, Хрюндель(36-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!