Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик 14

Сегодня поразвлекалась! :) Поехала утром

Сегодня поразвлекалась! :) Поехала утром к своей врачихе на Арбат. От Ясенево мне не очень удобно, я еду на автобусе до Юго-Западной, и дальше уже по прямой. На Юго-Западной села, никого не трогаю, книжечку читаю, еду. Через пару остановок заходит дама лет 50-55 и начинает у меня на голове газету читать. Знаете таких любителей газету развернуть во всю ширь и складывать ее сидящим на голову или в моську ею тыкать? :))) Вот точно такой случай. Я немного потерпела, потом вежливейшим голосом попросила ее как-нибудь газетку того... свернуть. Реакция была супер! :)))) Дама сверкнула на меня бешено глазами и буквально рявкнула: "Будешь старшим место уступать, не будет тебе газета мешать!". Я корректно ей сообщила, что не встану, т.к. беременна, и честно полюбопытствовала, не боится ли она с такими неадекватными реакциями заработать инсульт :)))) От дамы и от ее газеты я избавилась тут же! :))) Все оставшуюся дорогу радовалась, что, видать, очень хорошо выгляжу, если в 39 лет меня упрекают в неуступании места старшим :)))
02.07.2003 17:14:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрюндель(36-я)
Вот молодец какая! Так и надо: любезно, но конкретно :))
У меня на днях тоже ситуация была. Мадам лет 55-60 неслась с тележкой сначала по эскалатору, потом по перрону, потом, расталкивая всех, в вагон "входила". На дачу, наверно, спешила. Причем тележка у нее была прилично нагружена, мне бы и не поднять такую. Все бы ничего (когда спешишь, бывает, что и не очень аккуратен с другими). Но ведь самое смешное, что зависла надо мной, хотя рядом двое парней сидели, и сразу стала так тяжело вздыхать, охать, переминаться с ноги на ногу - ну еле стоит человек, ну так ему плохо! Если бы не видела ее марафона с тележкой, точно бы встала - так она вздыхала тяжко. Пришлось расстегнуть куртку, выставить свой 36-тинедельный пуз. Она посмотрела-посмотрела, резко развернулась, встала напротив другой девушки и также демонстративно начала вздыхать :) Добилась-таки своего - уступили место. И главное, что человек-то не очень пожилой, да еще с такой спортивной подготовкой :))
03.07.2003 00:13:49, Хрюндель(36-я)
Молодец! Так и надо, а то совсем скоро на голову сядут. 02.07.2003 22:42:23, LiseNka (29-я)
Браво! :-)))) 02.07.2003 19:17:47, Корделия
Так им всем с газетами! А на Арбате не в 102 ЖК наблюдаетесь? Денежный переулок, по-моему. Я там наблюдалась в первую беременность. 02.07.2003 19:00:09, Дирижабль (37)
Мэджик
Не, я на Н.Арбате 7, в Медицинском женском центре (бывший роддом Груэрмана). Я там постоянный клиент, чуть не с первых дней открытия :) 03.07.2003 11:40:07, Мэджик
eka
Круто! 02.07.2003 18:26:23, eka
Ryda (19-я)
Весело! Маш, а к свадьбе то готовишься? 02.07.2003 18:25:01, Ryda (19-я)
Мэджик
Свободы осталось - 2 дня! :))) Положила в регу свою прошлогоднюю фотографию, чтоб не быть анонимной, выложу потом свадебных :))) Сегодня примеряла платье, все замечательно, но так конкретно пузико видно, это что-то! Поеду сейчас куплю белую шаль задрапировать немного, не хочется чего-то уж совсем беременной невестой быть :) 02.07.2003 18:39:56, Мэджик
Хрюндель(36-я)
Какая ты интересная! Несколько раз посмотрела фотку! Здорово!
С нетерпением теперь жду свадебных!
03.07.2003 00:23:20, Хрюндель(36-я)
Mash
Классная фотка! 02.07.2003 18:50:03, Mash
Ryda
Ой, ты знаешь сколько нас там кругленьких, по-моему не надо драпироваться...Я как-то невольно букетиком прикрывалась, а когда расписывалась он то и выглянул, такая прелесть, на видео самый мой любимый момент...))) 02.07.2003 18:48:07, Ryda
Mash
А я тоже в Ясенево обитаю. Давайте дружить домами!!!!!!!1 :)) 02.07.2003 17:40:17, Mash
Мэджик
Было бы здорово! Единственно, я работаю в таком режиме, что в будни домой появляюсь только в начале девятого. А так можно было бы :))) 02.07.2003 17:53:41, Мэджик
Mash
Ну это сейчас. А потом то - декрет. Я живу на Литовском 13/12. А вы где? 02.07.2003 17:56:11, Mash
Мэджик
Сладкое слово - декрет! :))) Мне бы дожить до отпуска в октябре без эксцессов, а в ноябре - в декрет. Меня можно на самом деле на "ты" называть :) Живу на Голубинской 24, на пересечении с Паустовского. А ты, как я понимаю, сбоку от "Ханоя"? Или я чего-то путаю? 02.07.2003 18:07:49, Мэджик
Mash
ОК. Да, второй дом от Ханоя с сторону Паустовского. В общем, недалеко. Это здорово. Ну вот тогда в октябре и бум гулять вместе. Моя почта - mashensil@mail.ru. 02.07.2003 18:11:55, Mash
Мэджик
Между нами можно будет желания загадывать - обе Маши :))) 02.07.2003 18:24:50, Мэджик
Mash (37-38)
Точно. :)) 02.07.2003 18:27:44, Mash (37-38)
Andrjusha
:-))))))) 02.07.2003 17:31:59, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!