Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на что это похоже?

Девченки, второй день с левой стороны живота неприятные ощущения ,похожие на мышечную боль, ну как при растяжении что ли. В состоянии покоя все нормально, а когда хожу- что то будто мышцу тянет всегда ровно в одном месте. Даже не знаю что это может быть ,может что то у кого то было похожее??
02.07.2003 12:27:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Врачу об этом сказать стоит, причем желательно в ближайшее время. Я пару недель по этому же поводу молчала, читала умные книжки, сама себя успокаивала, что это растяжение мышц. А оказалось, что это тонус. Теперь пью по часам гинипрал, феноптин и магне. Говорят, что тонус у 90%, но я все равно нервничаю. 02.07.2003 19:57:48, Лизуня (22)
Красно Солнышко
Ну вот когда коту делать нечего, он умываться начинает. А когда нечего делать беременной женщине, она говорит врачу о том, что у нее тянет живот, ей тут же ставят несуществующий во всем мире диагноз - "тонус", она начинает нервничать и пить кучу ненужных лекарств. 03.07.2003 10:21:59, Красно Солнышко
Ольга Оводова
Угу. Мне тут доктор рассказывала, что решила узнать, как в мире тонус лечат. Так не то, что лечения, даже понятия такого нигде нет.
03.07.2003 11:48:47, Ольга Оводова
Вредина
Гы:) учитывая, что диагноз "тонус" ставят только в России, и нигде больше по всему миру.., это конечно афигенно опасно:) и суперский повод понервничать:)
ничего личного...
03.07.2003 01:07:51, Вредина
Я, конечно, не претендую на глубокие познания в геникологии, и ребенок у меня первый. Но они ведь не от нечего делать все это прописывают? И не от желания меня с ребенком лекарствами потравить? Или попугать лишний раз? Может, я что-то недопонимаю... 03.07.2003 19:32:35, Лизуня (22)
*Забава Путятична
мне на твоем сроке вся конфа говорила что - связки дэушка %)) 02.07.2003 17:21:38, *Забава Путятична
Вредина
Ето у тебя, девушка, живот растет..., мышыцы тянутся..., вытянутся, перестанут болеть:) не переживай, никакого криминала.. 02.07.2003 13:50:14, Вредина
ха))) ну утешили)) спасибки, живот и в самом деле наконец то начал приобретать форму беременного, хотя в свободной одежде до сих пор его совсем не было видно. Забавно даже было)))) 02.07.2003 13:54:27, Liman
Красно Солнышко
Ну просто матка растет, вот и все. Может быть спайки расходятся, если с придатками были проблемы. Короче, ничего страшного. 02.07.2003 13:45:31, Красно Солнышко
Santana7 (12)
Если срок не большой, то может быть болит из-за желтого тела там. У меня частенько там потягивает, правда справа. 02.07.2003 12:34:16, Santana7 (12)
Срок 22-я неделя 02.07.2003 12:43:37, Liman
Mash
Ну как раз и тянутся мышцы, не боись. У меня при хотьбе справа все болит - врач сказала "нормально все". 02.07.2003 12:30:45, Mash
Да ну?)) а я просто побоялась, вдруг думаю это тонус так странновато проявляется)) Ну тогда возобновлю зарядку ,а то забросила из за этого, будем мышцы подтягивать. Спасибки))) 02.07.2003 12:33:31, Liman

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!