Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mary-april

УЗИ помогите выбрать, плиз!

Звонила в Арт-мед, там только с 14 июля. Так хотела к Воеводину(((. А он только с видеозаписью делает? Подскажите, плиз, куда податься? Я хочу на 2-мерное УЗИ, тока, чтоб врач не молчал, а сказал, что там, как и желательно, чтоб прокомментировал рез-ты тройного теста и УЗИ. Спасибо!))
02.07.2003 12:19:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воеводин поганец, я пришла на узи на 12неделе, так он провел два раза быстро датчиком, ничего не показал, не рассказал, - все нормально мол идите. И когда я пошла оплачивать услугу, там девушка даже удивилась, что я так быстро вышла с узи
Правда, я делала не трехмерное, а обычное, но все равно интересно было бы помедленнее и подробнее, а за 500 руб такое хамское отношение от этого Воеводина
03.07.2003 15:47:32, Леся_Ст
А вот раньше (1-2 года назад) был очень популярен Донов, я к сожалению, к нему не попала, и координат не осталось - помню, что вроде в районе м.1905г. Может кто его и помнит. 02.07.2003 18:19:43, Umka
Andrjusha
Он и сейчас популярен :-))))) 03.07.2003 09:01:37, Andrjusha
На Опарина. Я хожу к Демидову. Мужу моему все показывают и рассказывают, все смотрят и объясняют по моей просьбе. В первые разы, пока малыш был маленький, дали фоток пару штук. Сейчас не дают, но мы и не просим - у нас другие проблемы, предлежание, тонус, шов от кесарева и внимательно на развитие ребенка смотрим. Если Демидов пока патологий не видит - у меня как-то на сердце спокойнее. Вообще, его очень хвалят. Стоит это вроде 500 рублей.

Вряд ли он посмотрит на результаты тройного теста. Да вы сами посмотрите, там нет ничего сложного. Все три гормона должны соответствовать норме для данного срока беременности. У меня в ин-витровском бланке нормы рядом с определенными показателями расписаны.
02.07.2003 13:20:17, Stella Polaris (27-я)
Утка
ну, девчата, Демидов не всех мужей пускает, а только тех пациенток, что со своими врачами ходят. И рассказывает он по настроению, опять же, в одиночку, без своего врача, я бы к нему не пошла. а вот Воеводин и на Опарина смотрит, и более доброжелателен. 02.07.2003 13:44:51, Утка
Mash
Я ходила к нему в одиночку, мы с мужем пошли вдвоем не спрашивая - можно/нельзя. Мы за что деньги то платим? 02.07.2003 14:47:50, Mash
Утка
это понятно: просто вы на хорошее настроение нарвались:))а вообще он не любит мужей на УЗИ. а деньги вы платите за обследование, причем тут: с мужем или без?:)) 02.07.2003 15:43:55, Утка
mary-april
Воеводин на Опарина? А телефончик не подскажите? Хочу к Воеводину! 02.07.2003 13:55:06, mary-april
Утка
Воеводин там-зав.отделением УЗИ-диагностики:))телефон? не помню, зайди на сайт НЦ АГиП, там телефон регистратуры, но запись вживую: приходишь и записываешься и ждешь приема:)) 02.07.2003 14:48:59, Утка
mary-april
Спасибо, всё разузнала. Надеюсь, там он принимает так же великолепно, как и в "Арт-Меде"))) 02.07.2003 15:27:13, mary-april
Утка
Удачи:))только учти: после 20 июля Центр на Опарина закрывается до 1 сентября. 02.07.2003 15:44:33, Утка
mary-april
ага, ещё раз спасибо, сбегаю до 20)) 02.07.2003 16:13:48, mary-april
Mash
Демидов в центре на Опарина, мне понравился дедушка. 02.07.2003 12:29:41, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!