Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Терапевт из фантастической ЖК-поликлиники

Гериально! Вежливый, внимательный... Как только меня увидел и узнал зачем я пришла, забрал карту быстро все написал не глядя: ни давления не померил, ни сердце не послушал, ни шитовитку не посмотрел, правда, спросил нет ли у меня жалоб. ВСЕ! :))))
02.07.2003 10:17:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
НЕ педант , не наш человек :))))))))) 02.07.2003 11:29:20, *Забава Путятична
Красно Солнышко
И слава богу :), не всем же быть педантами на мою бедную голову... 02.07.2003 14:21:14, Красно Солнышко
а больничный дал? или больничный не был целью визита? 02.07.2003 10:24:41, Irikosha (28)
Красно Солнышко
Неа, целью визита была полученная запись для ЖК "Практически здорова".
Почему только практически, я так и не поняла :)))
02.07.2003 10:38:42, Красно Солнышко
Я думаю, что это стандартная формулировка. Не может же он, в самом деле, написать что ты просто здорова:) 03.07.2003 12:24:07, Пелагея
Красно Солнышко
Да уж :))) 03.07.2003 12:46:28, Красно Солнышко
Andrjusha
и на ЭКГ не посылала ?? странно .. :-)) 02.07.2003 10:39:28, Andrjusha
Красно Солнышко
Какое ЭКГ, когда даже сердце не послушал???
Мне тоже очень странно, поскольку в прошлый раз все было по полной программе у терапевта.
Но я спокойна, у меня нет проблем с сердцем: я достаточно часто прохожу диспансеризацию в санаториях и ЭКГ делаю.
02.07.2003 10:44:06, Красно Солнышко
*Забава Путятична
О у меня тоже. Нашли нарушение липидного обмена даже - вот какой у нас в ЖК старательный педантичный терапевт "НИ пациента без ДИАГНОЗА" :))))) 02.07.2003 11:30:11, *Забава Путятична
Andrjusha
Это хорошо :-)))) ( что всё в порядке ) :-))))) 02.07.2003 11:10:10, Andrjusha
Красно Солнышко
И не говори. И, главное, быстро! :))) 02.07.2003 14:15:14, Красно Солнышко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!