Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

первая неприятность

А у меня все лицо испортилось, прыщиками покрылось. По утрам на себя в зеркало смотреть тошно. ничего больше не беспокоит особо (у меня 10-я неделя), кроме этой бяки. Что делать не знаю.
04.10.2000 13:49:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия
У меня тоже десять недель и тоже прыщи.
А я подрабатываю консультантом по
красоте! И ничего. Клиенты все нормально
понимают. Пользуйся хорошим тоником, чтоб прыщи не нагнаивались. Не используй
маски для лица с отшелушивающими частичками. Купи хороший тональный крем
в тон лица(например,Mary Kay). И все
будет OK! Это не самое страшное в жизни.
У меня вторая беременность. Уж я то знаю.
05.10.2000 17:33:10, Юлия
А у меня муж в начале беременности все время шутил, что девочки отнимают у мамы всю красоту...и многозначительно окидывал меня взглядом! Боже, как я страдала вопросом , вернется ли моя красота ко мне? (дурость конечно), но попила витаминов, поделала маски на лицо, ограничила сладкое и теперь мы ждем девочку в ноябре, а муж все чаще обращает внимание на то, как я расцвела :) 04.10.2000 17:38:18, Lyubashka13
Все же загадка это - насчет внешности во время беременности. Я тоже наслушалась про этих подлых девочек, которые красоту забирают, думала, все - забеременею, буду дома сидеть, носа не высуну. И что же? УЗИ 3-й раз сулит мне девочку, а я от всех проблем с кожей избавилась с началом беременности, из груды кремов оставила один тоник, и то без него бы обошлась. Теперь боюсь, что после беременности кожа опять чувствительная станет, опять с ней возиться надо будет :( Кстати, после родов кожа обязательно становится такая, как была? 04.10.2000 18:03:58, bum
Сходи в парикмахерскую и обнови прическу, это поднимет настроение. Говорят, что состояние кожи ухудшается, если ждешь девочку. Проверим?? 04.10.2000 16:55:03, ЛенаО
Не в парикмахерскую мне точно не надо. у меня длинные волосы я уж с ними сама как нибудь справлюсь. Но за совет спасибо. 04.10.2000 18:30:33, Тигрюша
Я с мужем обожаю свою будущую дочку. Только мы не уверены, как ее назовем. Ждемс вашы варианты. 04.10.2000 17:15:07, наташа
А что своих вообще никаких нет??? Ты хоть наметки скажи, а мы уж поприкинем :) 04.10.2000 17:39:48, Lyubashka13
По-моему сколько бы не выбирали имен до рождения ребенка, поглядев на него все равно в результате появляется новый вариант.
Мне лично нравятся Оля, Оксана и Кира.
Про Оль точно могу сказать - особы с твердым характером. Оксаны по-моему приятны в общении, а Кира мне нравится просто так.
05.10.2000 09:39:31, Natalie
Я вообще вся красными прыщами покрылась:(( Жуть! Но что поделаешь?:)) 04.10.2000 16:43:11, -Лариса-
Лариса! Радуйся, что у тебя не было токсикоза,а то я чуть не померла. А ты беспокоиьшся о прыщах. 04.10.2000 17:16:59, Наташа
Да, токсикоза не было, зато сейчас на неизвестно кого похожа:)) 04.10.2000 19:32:35, -Лариса-
Ничего не делать, и главное не беспокоиться - само пройдет чуть попозже. Ваш организм перестраивается, идет огромный гормональный выброс. У меня не только лицо испортилось, но и спина, смотреть страшно было, а недель в 16 все прошло. Так что не переживайте, это временное неудобство и не самое большое. 04.10.2000 15:36:23, Наташа А.
Ничего не делай особенно никакими средствами не смей их сводить! А то может повредить малышу, это все пройдет со временем, тебе сейчас самое главное не красота а здоровье малыша. это просто почти у всех беременных бывает! Так что спокойной тебе беременности!Алена и пуз 25 нед 04.10.2000 14:21:30, Alenka
Слушайте, а я бы по-старинке начала бы избавляться от них... Теперь не буду... хотя, у меня терпения не хватит на них смотреть в течение дня. Чего делать-то...? 04.10.2000 15:17:59, Ленчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!