Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, как тошнит меня:(((

Подскажите, как от токсикоза избавится:((( Ну нет сил до работы доехать,а ведь только 4 недели прошло. Помогите, не могу....
01.07.2003 16:44:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ундина
Земляная груша в таблетках. У меня очень хорошо сняло. И проверьте кровь - может оказаться резус-конфликт, это сложнее, тогда врач должен подбирать лечение. 01.07.2003 19:54:47, Ундина
Старый совет: проснувшись, но еще не вставая, погрызть каких-нибудь припасенных заранее сухариков-печенюшек и т.п.: углеводистых, и без жидкости, которая может спровоцировать все это выйти обратно. Полежите-погрызите, а потом можно и подниматься потихоньку. Помогает :-) 01.07.2003 19:04:18, Корделия
Красно Солнышко
Ой, мне это наоборот сильно мешало. Это позволяло оттянуть момент наступления рвоты на часок. В результате, мне было по-прежнему дурно, а рвало уже по дороге на работу в самом неподходящем месте. До рвоты совсем плохо, после нее тоже плохо, но получше. Так что лучше уж сразу... 02.07.2003 10:06:52, Красно Солнышко
Ryda (19-я)
Кто-то здесь советовал семечки лузгать, мне врач Хофитол выписывала, но я не пробовала ни то ни другое, т.к. токсикоз был не сильный, просто не ела с утра до работы ничего, даже витаминов, а по приезду на работу скорей ела, иначе дурно становилось точняк, еще попробовала безвредненький Полифепан, но это когда меня вечерами мутило...А так перетерпи...Или скажи врачу, моей одной знакомой больничный по этому поводу давали... 01.07.2003 17:58:50, Ryda (19-я)
К сожалению, придется терпеть, мужайтесь:))) Я сама мучаюсь до сих пор. И каждую неделю были разные состояния, не успевала даже приспособиться. То тошнит, то рвет, то укачивает, то воняет постоянно везде, то все вместе:((( Даже любимого запах не переношу сейчас:)) 01.07.2003 16:50:34, Olili 14
Вот вот и воняет абсолютно все, и машины, и моя собака, и чай воняет и суп. И газеты так воняют... И укачивает. И что, только терпеть? Блин. 21 неделя. Застрелюсь:) Или из воняющего мегаполиса перебраться в деревню. Хотя там воняет дом, молоко, трава вонючая. Неужели терпеть? 01.07.2003 16:55:17, София
Красно Солнышко
Ну у меня - крайний случай. Даже в прошлый раз значительно меньше было. Недель в 14 обычно заканчивается, а у некоторых так и вовсе не начинается. 01.07.2003 17:28:43, Красно Солнышко
У всех по-разному, обычно проходит к концу первого триместра. А на счет деревни, вонять Вам будет и там:)) Я даже в лесу свежим воздухом дышать не могла:)) Я, например, сейчас есть ничего не могу, все родные уже вешаются, не знают, чем меня кормить, кажется, что уже нет продуктов, которые я могла бы есть. Вы попробуйте мятный чай заварите себе... Иногда помогает. Кто-то лимонные корки сосет - я не могла. 01.07.2003 17:04:04, Olili 14
Да я уже все сосала:)))) (упс...), и корки сосала, и лимон ела, и сухари жевала, и селедку и огурцы, и мяту. Не могу. Хлебные корки воняют квашеной капустой, причем жареной, лимон сосать - изжога, селедка пахнет бензином и геранью. Теперь основу моей пищевой цепочки составляют творожок даниссимо, острый перчик и молочная лапша. 01.07.2003 17:22:20, София
Даниссимо, чудо-творожок - это тоже основа моего рациона:))) А с перчиком поосторожнее, острое лучше исключить.
Не забудьте фолиевую кислоту пить!
01.07.2003 17:27:57, Olili 14
Да я знаю, что лучше исключить острое, я не особо его лопаю, так, по большей части о нем мечтаю. Но иногда, конечно, позволяю немножко. Пью витаминки Элевит Пренаталь финмы Роше. Там и фолиевая и железо. 02.07.2003 11:08:14, София
Красно Солнышко
Могу только посочувствовать :( Саму тошнит до сих пор, а уже 21 неделя с лишком. Но после 17 примерно стало полегче... 01.07.2003 16:47:59, Красно Солнышко
Скажите, у кого со вторым масиком когда живот стало видно? Все думаю, когда на работе сообщать - хочу, когда заметно будет, только не знаю, когда со вторым это произойдет :) Везде пишут, что раньше, чем с первым, но на сколько раньше?! 01.07.2003 17:10:37, Шебуршастик
Красно Солнышко
У меня пока не видно :)
На работе кроме начальницы, которой я сама сказала, никто не знает.
Хотя, без одежды уже видно, конечно.
01.07.2003 17:27:31, Красно Солнышко
А сейчас сколько уже неделек? 01.07.2003 17:37:16, Шебуршастик
Красно Солнышко
Полных 21 01.07.2003 17:50:10, Красно Солнышко
Ой, не туда скинула,
щас продублирую в основной :))
01.07.2003 17:11:42, Шебуршастик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!