Раздел: Подготовка к беременности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

Теперь Оводовой Олг об остеопате

Ольга, вчера проспала я наши курсы и остеопата. В ночь с воскресенья на понедельник деть устроил мне разнос а я детю, всю ночь тонус и шевеления -бррр кошмар.
Вчера отсыпалась. Когда ты позвонила - это я такая сонная была, потом опять спать завалилась, проспала курсы :((.
Оль , расскажи всем что там врач остеопат про переовроты говорил.
И еще , почему ты сказала что у тебя пробл с предлежанием ?
А голос у тебя классный такой девичий :))
01.07.2003 12:54:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Я тебя ждала-ждала :-(
С врачом я не разговаривала, говорила с Тамарой, она сказала только, что 34 недели это повод поторопиться. В общем, звони им скорее и записывайся на прием к остеопату и пусть они с тобой работают.

На занятии показали и дали с собой гимнастику, пойду заставлять себя делать :-)
Потом муж одной беременной вопросы задавал, он такой прикольный, его из всей программы курсов интересуют исключительно способы облегчения боли жене. Вчера его посетила новая оригинальная идея, что кесарево лучше. Тамара его немного поубеждала в обратном, потом наконец перешли к занятиям. Говорили о питании. Вот это ты и проспала :-))
Предлежаниями не интересуюсь, потому что у меня 8 недель :-))))
01.07.2003 13:13:26, Ольга Оводова
Obet
Ух ты! Какие новости! Я проспала Ваше вливание в ряды беременных. Поздравляю!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 01.07.2003 21:25:01, Obet
Ольга, а на таком раннем сроке как ходить на курсы(в смысле твои впечатления)? Я с первым ходила к Тамаре в Рождество с 5-го месяца, кажется. На этом сроке и опять к ней собираюсь в Центр. Прочитала, что у тебя 8-ая неделя и задумалась - может, раньше пойти? :) Сама-то я не хотела раньше, чтобы познакомиться на курсах со "сверстниками" и с ними потом общаться вместе до и после родов - очень здорово (с некоторыми мы и до сих пор вместе в отпуска ездим, уже почти 5 лет :) ). Как у вас там на курсах со сроками сейчас, кого больше? :) 01.07.2003 15:51:56, Мумми-мамусик
Ольга Оводова
Я схожу на два занятия по беременности, потом уеду, потом включусь с другой группой. Про питание приятнее слушать в начале :-) И гимнастика тоже не повредит. А про роды я как раз ближе к делу послушаю, а то все забуду :-)
Сейчас там только две девочки с заметными животиками, а в длинной группе не знаю кто как.
01.07.2003 15:57:20, Ольга Оводова
Ну, значит, в сентябре и увидимся :) Я как раз собираюсь в сентябре - октябре начать... :) 01.07.2003 16:08:22, Мумми-мамусик
*Забава Путятична
Вот и я подумала что рано тебе еще предлежаниями интересоваться :) Клшда еще раз поедешь ? 01.07.2003 14:10:18, *Забава Путятична
Ольга Оводова
Завтра на консультацию к Тамаре, в четверг к 6 на занятие и после этого только в сентябре, потому что уеду. 01.07.2003 14:17:21, Ольга Оводова
*Забава Путятична
а консультации на предмет чего ? Везет у тебя еще все впереди :)) вся беременность. :) 01.07.2003 15:32:58, *Забава Путятична
Ольга Оводова
А так вообще поговорить. Познакомиться ткскзть поближе. Может что и присоветуют, приободрят :-) 01.07.2003 15:39:17, Ольга Оводова
*Забава Путятична
ты грустишь что ли :))) не пугай . Сознайся - девицу хочешь ? :)) 01.07.2003 15:58:26, *Забава Путятична
Ольга Оводова
Грущу. От того, что я 5 лет мечтала поехать в лагерь, наконец нашла лагерь своей мечты, полгода готовилась, а теперь эта, как ее, беременная доминанта мешает мне получать удовольствие. Не токсикозом или сонливостью, а просто стало НЕИНТЕРЕСНО. Может все-таки втянусь, а?
Девица снится, но парень тоже обрадует, к тому же это удобнее технически.
01.07.2003 16:09:53, Ольга Оводова
*Забава Путятична
та же фигня. Парень мне технически лучше, я заточена под парней, а папа мечтает о девочке 01.07.2003 17:52:49, *Забава Путятична
А что за лагерь такой, ежели не секрет? 01.07.2003 16:35:49, Котусик
Ольга Оводова
Оздоровительный лагерь с православным уклоном. У меня в реге ссылка, если интересно. 01.07.2003 16:39:55, Ольга Оводова
Спасибо за ответ - посмотрю с интересом. Я, правда, полный профан в конфах, инетрах и т.п.:)), поэтому термин "рега" приводит в некоторое смятение... :) Попробую разобраться... 01.07.2003 16:59:00, Котусик
Ольга Оводова
В моем сообщении жми на имя, попадешь туда. Регистрация это :-)) 01.07.2003 17:00:09, Ольга Оводова
Спасибочки! Оказалась способная - дошла сама :) Уже и посмотрела с интересом - и фотки, и сайт лагеря... 01.07.2003 17:06:48, Котусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!