Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dевочки, как вы считаете

У меня тут такая радость - к мужу приехала, а то из-за своего института его не видела 1,5 иесяца. А вот теперь встал вопрос - можно ли заниматься любовью хотя бы один раз в день? Нам уже 5 месяцев (23 недели). Как вы считаете, если очень хочется и очень осторожно, то...?
Пожалуйста, дайте совет!
01.07.2003 10:28:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda (19-я)
Ой, да наслаждайтесь на здоровье (если угрозы нет, конечно), я например уверена, что маська тоже счастлива с нами вместе...))))))))))
Сама буду до победного любиться втроем...Ну если все будет ОК, ессно...
01.07.2003 18:37:16, Ryda (19-я)
fri
У нас наоборот во время беременности была гораздо бОльшая активность, чем обычно (хотя родить раньше срока из-за этого ужасно боялась:))... Но все же в день по одному разу, такие уж мы:) Раз врач не запрещал - так и вперед:) 01.07.2003 15:24:57, fri
nata2703
nam seichas 30, poka ne prekrashali. 23 nedeli (kak men pokazalos) samoe spokoinoe vremya, v t.ch. i dlya seksa. Seichas toje ne ploho, tolko inogda stranno, kogda v razgar svego revenok vdrug pihat'sya nachinaet; otvlekaet eto kak-to nemnogo ot processa. 01.07.2003 11:56:41, nata2703
Мы и не прекращали :))) - это же часть жизни...Разумеется, без экстрема :))) - излишества ВО ВСЕМ вредны во время беременности... 01.07.2003 11:47:25, ТД (29)
да все врачи по-моему в один голос говорят, что можно, если нет угрозы! :) не переживайте :) 01.07.2003 11:43:28, TerraInc
мне врач на этот вопрос ответила так: если это не доставляет вам неприятных ощущений, то можно. В этом вопросе (при отсутсвии мед. показаний) вы сама себе диагност:-) Только не устраивайте марафонов:-))) 01.07.2003 10:53:02, ворчушка
mary-april
Если нет угрозы, то, пожалуйста! Только, конечно, не в миссионерской позиции!))) И всего Вам самого хорошего! 01.07.2003 10:38:23, mary-april
OFF:
mary_april !!!!!!!!!!!!!!!
Привет! Ты куда пропала? Не включала аську сеогдня?
Кати
01.07.2003 13:05:32, Kati.
Helenca 31
а мы с мужем только вчера обнаружили что с миссионерской пора завязывать:)) пузик очень подрос, страшновато стало
главное особо не усердствовать, и помнить что вы уже втроем и все будет хорошо
01.07.2003 11:10:47, Helenca 31
Ryda (19-я)
И мы периодически "забываемся" )))Но он конечно не наваливается особо))))) 01.07.2003 18:34:29, Ryda (19-я)
Andrjusha
Если чувствуете себя хорошо, ничего не болит и очень хочется - то можно !! :-))) Но без фанатизьму !! :-)))) 01.07.2003 10:32:51, Andrjusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!