Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

..Смешно и больно писать об этом, но у м

..Смешно и больно писать об этом, но у меня девушки, случился узел в попе. Говоря научным языком -геморрой!(((Больно - жуть! Что же дальше будет! Говорили мне раньше что такое бывает, теперь на себе знаю что да!!!Ой -ни седеть ни стоять толком не могу)))!!Срам!!))Ни себе посмотреть ни людям покозать!!)))Вот врачи надо мной посмеются)Утеште страдалицу! Скажите что такое бывает?? Расцелую того кто доброе слово скажет!!!!,,,,,,,
01.07.2003 00:04:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В роддоме обязательно назначат лечение от этого. Говорят, часто успешное, если как следует подходить к делу. Мне Анузол назначали. Но там будет, честно говоря, столько других забот, что забываешь. Я вот уже даже и привыкла к этой дряни. Хотя не красит, что и говорить, не красит... 01.07.2003 18:40:11, Корделия
..))))))))! 02.07.2003 00:23:56, Дашуля(39)
Кошмарик
Слышала краем уха, что реально вылечить это дело прополисом, попробуйте хуже точно не будет. 01.07.2003 13:54:00, Кошмарик
Крохотуля
Это бывает, причем не обязательно в беременность - у меня такая бяка "со школьной скамьи".
Я в беременность использовала свечи и мазь Проктоседил, помогало хорошо, но ессно полного выздоровления ждать не стоит. Еще вопрос - как у вас с варикозом дела обстоят? Т.к. геморрой - это тот же варикоз. Мне прописывали препараты от варикоза, что значительно улучшало и состояние "там". Ну и не кушать ничего острого (думаю, это и так соблюдается :)), стараться сильно не поправляться, не сидеть на одном месте, легкую гимнастику делать.
Да, самое неприятное - это когда мазок берут, а не когда рожаешь :(. И еще - перед клизмой предупредите того, кто ее делать будет, что у вас геморрой - будут аккуратнее действовать, м.б. даже не станут делать :)
01.07.2003 08:56:33, Крохотуля
..Тьфу, тьфу с варикозом пока не сталкивалась, может это начало? По поводу клизмы учту. Мазь надо будет попробывать, еще раз спасибо! 02.07.2003 00:23:12, Дашуля(39)
Ольга Оводова
Надо отбросить стеснительность и попросить кого-нибудь, у кого руки посвободнее будут при родах, придержать это место при потугах ладошкой. Иначе там будет такое, что роды медом покажутся :-( А пока - мази разные пробуй, свечки, холодной водой поливай. Что-нибудь да облегчит. 01.07.2003 08:13:22, Ольга Оводова
..Ой спасибо за совет! Какая уж там стеснительность, лишь бы помогло))) 02.07.2003 00:21:08, Дашуля(39)
Вредина
Бедный.., конечно бывает :( очень больно, ужас как сочувствую..
Мазь есть Проктогливенол..., говорят, что помогает...
Как деть-то? вылазить собирается?:)
01.07.2003 00:23:41, Вредина
..Хмыки, хныки(((Не хочет он !Даже спину не ломит и пробки ни какой нет((((Хоть бы что0то происходило. Марина, а ты -то как ? Как твой животик????? 01.07.2003 00:41:43, Дашуля(39)
Вредина
Мой животик тоже на месте:) но нам-то по любому рано еще:)
Спину не ломит, хвост не отваливается:) пробка, что выходила, перестала выходить, ну пошкрябы внутри - но оно давно.., жор вот напал...:))) в общем - пока не рожаем:)
01.07.2003 00:46:17, Вредина
eka
Ой Дашуля, быть нам мамонтами. Тьфу- 3 раза. 01.07.2003 00:45:33, eka
..Да! Ох!!! 02.07.2003 00:19:27, Дашуля(39)
бываит...больна и противно:((проходили...
врачи не посмеются, ты перед родами предупреди обязательно
01.07.2003 00:09:12, Fluffy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!