Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зачем может позвонить медсестра из обычн

зачем может позвонить медсестра из обычной поликлиники? Муж только что сказал, что она просила подойти завтра. Кого-нибудь вызывали так? Муж сказал, что вроде бы она сказала, что т.к. я беременна.
30.06.2003 14:42:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странно! может что=то оформили не так и их накрячили за это какие-то проверки? или анализы не в норме?
30.06.2003 14:50:16, Elle
Да я вообще в обычную поликлинику последний раз ходила осенью (с простудой). Ну еще к инфекционисту ходила, но это совсем другой кабинет. В общем не ясно. Т.е. в принципе не должны вызывать. Если бы из ЖК, я бы поняла. 30.06.2003 15:18:28, Бяка-Пузяка
Andrjusha
Могут сделать вид бурной деятельности . У нас такое было - на Кирушку пытались повесить кардиомонитор ... В итоге всё кончилось благополучно для всех :-))) 30.06.2003 15:24:35, Andrjusha
А откуда у них сведения, что я беременна? По идее эти сведения есть в ЖК. А вот в поликлинике? 30.06.2003 15:42:23, Бяка-Пузяка
так из жк им и сообщили, я думаю. 30.06.2003 15:48:14, Наткин
А на фига? 30.06.2003 15:51:31, Бяка-Пузяка
Helenca
скорее всего для статистики... 30.06.2003 15:53:53, Helenca

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!