Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про вчерашний праздник!!

..Ну вот покутили вчера!)))Я приготовила настоящий вишневый пирог, пол часа из вишен косточки вынимала! Настоящим комплиментом за это мне было:- это самый вкусный пирол, что мы ели в жизни!- ура!!!!Надела все самое обтягивающее что в доме было, высокие каблуки, макияж,,,Пошли с мужем и родственниками в ресторан( сегодня у него похмел, и он все вспоминает скоко же мы потратили)))))) )в ресторане я выпила стограмм красненького и была унесена ветром). Объелась как Мадам Грицацуева, отплясывала и тд. Кстати вэтом ресторане еше одна свадьба была, так что скучно не было. Потом пришли домой и расставив цветы повалились спатеньки, муж уснул без задних ног а я до пяти утра поясницей мучалась, во! Тока встала!!!!!!!
28.06.2003 14:06:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрюндель(35)
Ну, кути-кути! (последние денечки, хи-хи ;))
А вообще-то просто молодцы, что так чудесно провели время!
Еще раз поздравляю!
29.06.2003 01:14:30, Хрюндель(35)
Дашуль, рада что вы так развлекаетесь! наверное с пользой для себя проводишь последние дни ОЖИДАЮЩЕЙ ребеночка :-)
а я вот никак не рожу, все способы естественной стимуляции испробовала, пластырь, клизму, секс каждый день, и т.п. - ничего не помогло... Послезавтра госпитализируюсь :-(((
29.06.2003 00:38:19, Elle
Хрюндель(35)
Я тебе желаю, как ты и хотела, 29-го родить!
Так что, считай, день настал! :))

Но если не получится 29-го, в утешение могу сказать только одно: никто навсегда беременным не оставался и тебе не удастся :) Детка сама знает, когда выходить к нам. Так что оставь все на ее усмотрение. Вот как только перестанешь ее тормошить - сразу выскочит! :)
Удачи!!!
29.06.2003 01:31:00, Хрюндель(35)
..Спасиб!!!А что не госпитализироваться ни как незя????Или ты сама уже этого хочешь?? 29.06.2003 00:50:19, Дашуля(39)
Не хочу портить отношения с врачом, которая у меня беременность ведет и роды будет принимать. да еще сказали, ребенок крупный, головка из-за этого с трудом опускается, ложиться надо, чтобы к ПДР (5) точно родить, а дольше ходить - еще крупнее будет. Посмотрим! Рожу, узнаем, какой там, может быть на 3 кг всего :-)
Временно выбываю из конференции, хотя завтра еще загляну.
Спасибо за поддержку :-)))
29.06.2003 22:18:17, Elle (40-я!)
ой... это какой пирог ВыШНЕВЫЙ - ТОТ, ЧТО НА ШАМПАНСКОМ? а я сегодня такой делала...:))) 28.06.2003 18:48:27, Судьба и Сашка (7 меc 1 нед)
..Не не тот(видимо).Рецепт ниже)))) 29.06.2003 00:58:55, Дашуля(39)
Молодцы какие! Немножко с опозданием, но поздравляю! А рецептиком пирога поделишься? 28.06.2003 16:14:33, иринка
..Нет проблемм!!Пиши слова: Два стакана муки смешиваем руками с 200граммами маргарина "Пышка"? ,когда получиться суховатая однородная масса добовляем четверть стакана солока, опять смешиваем руками до оброзования цельного куска теста. Так как тесто плотоное что бы оно окончательно связалось, побить его из ладони в ладонь минуты две. Перед раскатывание делим на две части(низ и верх).Тесто в результате раскатывается тонко и получается очень рассыпчатым. Начинку делаем из вишни или яблок. По желанию колличество, а в нее еще пару столовых ложек муки, что бы не растекалась.Перед тем как накрыть верхом, незабудь посахарить стаканом сахарного песку)))))Как верхом закроешь слепи края и наколи вилкой центр что бы шаром не надулось.Выпекать 35мину. После того как вынешь засыпь сахарной пудрой!)ОБЪЯБЕНИЕ!)))))))) 29.06.2003 00:58:01, Дашуля(39)
Спасибки, обязательно сделаю! 30.06.2003 13:16:13, иринка
Хрюндель(35)
Вкуснятинка! Тоже записала, на неделе сделаю.
А где ты вишню-то нашла?
29.06.2003 01:38:49, Хрюндель(35)
..Сделай - это вкусно!!))А вишня на рынке(50 рублей кг). Где-то грамм 600 надо!!! 30.06.2003 23:48:43, Дашуля(39)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!