Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖК признала как родную:)

Делюсь радостью - наконец-то меня врачики признали:)
Оказалось, что своя консультация в Железнодорожном - неимоверно душевное место...После всех моих тут приключений - как бальзам на душу просто - тетенька потрясающая совершенно оказалась на моем участке - как давай меня облизыыват...ни с какими платными моими врачами, с которыми я общалась до сих пор - не сравнится - платные врачи как-то очень четко От сих - до сих - за эти 50 долларов вам положено 2 улыбки, 3 раза понимающе кивнуть, давайте чек, спасибо, жду вас через неделю. Все предельно корректно, предельно аккуратно, оптимизировано по времени - хорошо конечно, когда все предельно ясно вот так...Но когда меня моя врач повела за рску в лабораторию - несмотря на то что там уже закончили по времени кровь принимать - но "Не ехать же тебе ещё раз в такую даль! Марья Никаноровна! Возьмите, пожалуйста, у девочки ещё кровь - она беременная и издалека приехала!" Правда - так хорошо сразу становится от такого отношения:)))
Все руки, правда, мне искололи - вены у мея оказывается далекозапрятанные и кровь быстро сворачивается - никак они е могли - чуть ли не всем коллективом - у меня набрать нужное количество крови:)
Но в конце концов вес взяли, вес анализы собрали за 2 дня, на неделю при этом выдали больничный чтоб я не носилась на работу из лабораториии..
Солнышки:)
Такая гора с плеч свалилась с этим учетом:)
В общем, если есть тут кто из Железнодорожного подмосковного - смело топайте в местную ЖК - там очень хорошо:))


27.06.2003 13:31:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василисса
Поздравляем!Наконец-то нашли:))) Как поет Винни-Пух:"Конец моим страданьям и разочарованьям, и сразу наступает хорошая погода!":)))) 28.06.2003 02:28:35, Василисса
Ну про хорошую погоду я бы не стала утвеждат наверняка...но жить стало неверятно прекрасней, это точно:)
блин - вот от какой фигни, оказывается, зависит мироощущение...ужас-ужас..:)
28.06.2003 23:40:48, RedHaired
Хрюндель(35)
Вот и отлично! Есть же хорошие люди! И настроение теперь хорошее, правда? 27.06.2003 15:59:40, Хрюндель(35)
Хорошее - не то слово:))
Просо самая большая проблема взяла и непринужденно так разрешилась - клеева:)

27.06.2003 20:51:00, RedHaired
*Забава Путятична
От врача зависит. Рада что тебе повезло, мне тоже в первую беременность. 27.06.2003 14:27:16, *Забава Путятична
Утка
ну вот!!!я ж говорила: топай туда-там с врачами и договориться можно за просто так:)) 27.06.2003 13:58:05, Утка
Это точно:))
Ну тамошней тетньке как бы и не жалко баков 100-200 отдать будет в результате - просто вот за заботу и человеческое отношение:))
Вместо страховок всяких):
27.06.2003 14:16:36, RedHaired
Утка
:)) 27.06.2003 14:20:49, Утка
Уухх ты! Здорово!!! Бывает же такое оказывается!!! Даже слегка завидно стало:) А то даже с какими-то проблемами (не то что планово) лишний раз тормознешь идти, что в консультацию, что в 4 роддом (там я платно наблюдаюсь)... 27.06.2003 13:53:24, Irikosha 27)
Ну что можно сказать, поздравляю. Редко это явление - хорошая консультация. Мне бы так сказали, вот тебе больничный на все анализы, чтобы не бегала :) еще и справку не хотели для работы давать, чтобы не было проблем и отпускали бы с работы на анализы. 27.06.2003 13:44:03, Бяка-Пузяка
Знаешь - я уже вообще была готова воевать со всем миром - после того как меня тут пару раз по месту жительства послали - была уверена что все - медицина бывает либо сильно платная либо никакая...
Вот кому-то сверху видимо захотелось меня разубедить:)
Но я действительно - когда топала туда - то с подружкой договорилась что ежели чего, то она как тяжелая артиллерия придет меня защищать и все такое:) В общем была готова к худшему...а там такое:)

27.06.2003 13:57:41, RedHaired
ну и замечательно :) еще раз поздравляю :) 27.06.2003 14:04:08, Бяка-Пузяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!